Город Subaru Outback. Быть, а не казаться

Subaru Outback. Быть, а не казаться

Все автомобили разные.

Некоторые хотят казаться внедорожниками.

Многие пытаются выглядеть дороже.

Кто-то опциями скрывает посредственную езду…

Мы производим полноприводные автомобили более 40 лет.

Нам нечего доказывать.

Мы такие, как есть.

Мы — настоящие.

Новый Subaru Outback.

Быть, а не казаться!

Новый Subaru Outback 2015-го модельного года именно такой — настоящий. Это настоящий покоритель бездорожья и надежный спутник на дороге. Это настоящий друг и помощник в любой ситуации. Что же изменилось в новом Subaru Outback? Очень многое! Это совершенно новый автомобиль!

В салоне увеличены все основные размеры. Больше пространства для водителя и пассажиров, больше пространства для полезного груза. Также стало удобнее входить и выходить из автомобиля.

Ну а новое головное устройство с интуитивно понятным интерфейсом и сенсорным управлением? Это же просто сказка! А как вам такое новшество: вы слушаете свою любимую передачу, а тут звонок от бабушки с просьбой отвезти рассаду… Система автоматически сохранит пропущенную во время телефонного звонка часть радиопрограммы и воспроизведет ее по окончании звонка!

Клиренс в 213 мм! И ведь он действительно 213 мм, потому что измерен по низшей точке автомобиля. Какой потенциал! Какие возможности!

Ну и, конечно, безопасность. Subaru Outback — по-настоящему безопасный автомобиль! Высшая степень безопасности по результатам краш-тестов Euro NCAP — тому подтверждение!

Subaru Outback действительно меняет горизонты! Интерьер и материалы салона позволяют окунуться в мир роскоши. Уверенность на любой дороге и легендарную проходимость гарантирует полный привод с системой помощи на бездорожье

. А уникальный контроль тяги STI наполнит удовольствием и драйвом каждую секунду управления автомобилем!

Новый Subaru Outback — в дилерском центре Subaru группы компаний «Феникс-Авто»!

«Феникс-Авто»,

официальный дилер Subaru:

ул. Маяковского, 82

тел. 8 (3812) 51-20-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства