перейти к публикации
10 комментариев к публикации

УМВД: у автобусов ПАТП-4 неисправно рулевое управление и порезаны шины

25 июня 2015, 17:04
Гость
25 июня 2015, 19:58
А не пора ли департамент транспорта потрясти? Задать вопрос руководителям города-почему транспорт в таком состоянии?
Гость
25 июня 2015, 22:27
Если провести техосмотр по всем правилам ни один автобус не покинет ПАТП. Кто в теме это не новость, а бардак в перевозках выгоден и тем кто перевозит и тем кто контролирует. Если обычный пассажир узнает сколько кормится с перевозчиков будет очень удивлен. Это не голословно, я 4 года в этом бизнесе проработал, избавился и выдохнул. Одни поборы, и мутные правила для перевозчика.
Гость
25 июня 2015, 17:43
Я думаю большинство транспортных единиц ПАТП безнадежно устарели, а их выпускают в линию рискуя жизнью и здоровьем, как автомобильного экипажа, так и пассажиров.
Гость
25 июня 2015, 17:28
Ну, всё, поиски СТРЕЛОЧНИКА начались!!! Щас какого-нибудь дядю ВАСЮ виноватым сделают!!!
Гость
25 июня 2015, 19:56
по сыропятскому тракту яма на яме, не дорога, а позорище, а у нас только черлакский тракт ежегодно асфальтируют до розовки, не дорога, а взлетная полоса.
Гость
26 июня 2015, 10:19
Проверки, проверки, вот только уже не вернуть тех людей. А там погибло не мало людей, да т 2 беременные женщины. Пошумят с проверками, дадут штраф копейки и забудут опять... потому что денег нет в бюджете и не кто не будет весь автопарк ремонтировать. И вот думай кто виноват, и кто разграбил... А люди как ездили так и будут ездить на сломанных автобусах, дымящих трамваях и на ходу разваливающихся газельках... Сочувствую всем родственникам погибших
Гость
25 июня 2015, 21:17
Все деньги на метро ушли, а транспорт не покупается.
Гость
25 июня 2015, 18:32
Скандалы Интриги расследования! Ведь раньше об этом никто не знал!! А тут вон оно че... шины порезаны и рулевое управление неисправно!!! Повысьте зп в ПАТПах и тогда может там люди будут получше относится к своим обязанностям! Бред сивой кобылы ей богу!
Гость
27 июня 2015, 15:51
так -то любое ПАТП необходимо проверить. Водителей наверняка не хватает, нагрузки большие, жара адская (