перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В анонсе «Ревизорро» омских поваров назвали «отмороженными»

25 июня 2015, 13:16
Гость
26 июня 2015, 08:10
Вы еще смотрите ТВ? Я только из-за этих скандалов узнал что существует какое-то "ревизорро" , а так жил себе спокойно. Только вот не понятно у кого закончилась сладкая жизнь? Всё идет по прежнему, а где прошли так называемые "проверки" рейтинг стал еще больше.
Гость
25 июня 2015, 14:41
Народ вообще странный, ничего что вам пытаются открыть глаза на то, как готовят в ресторанах и кафе, но нас же не устраивает, мы хотим на русское "авось" или еще лучше плыть по течению с закрытыми глазками, лучше не знать, чем знать...вот так все и работают у нас..
Гость
26 июня 2015, 14:48
Почему в Зебрах летучая не побывала.. Там поток народу больше, интереснее было б. Приезжай к нам, Елена, еще! проверь столовые и санатории чернолучья :)
Гость
27 июня 2015, 14:45
Есть санитарные нормы которые должны соблюдаться. Если в зале чистота и шик а на кухне бардак и грязь то это пахнет обманом и ложью. Я думаю большинству не безразлично в каких условиях готовят им пищу. Если на порядке на кухне администрация экономит пару десятков тысяч рублей в ущерб чьему то желудочному расстройву и собственному рейтингу то это подло
Гость
27 июня 2015, 22:22
Странно что уголовное дело не завели, в Омске так модно
Гость
26 июня 2015, 00:31
Народ, ну это же анонс!)) Им надо привлечь зрителей к выпуску этой передачи, вот и все. Сами разве не замечали, что анонсы и трейлеры к фильмам иногда интересней и красочней самих фильмов?)
Гость
25 июня 2015, 13:27
Много шума из ничего... Второсортная передача с ужасной ведущей.
Гость
25 июня 2015, 14:25
Ведущая огонь!! 777 передача крутая , интересно что происходит на кухне. Я готов провести на свою кухню и показать что и где я уверен что моя кухня чиста и проходит все нормы
Гость
25 июня 2015, 15:38
Пиар продолжается. Видно рейтинги совсем плохи у программы.
Гость
26 июня 2015, 15:59
Я бы вообще на их месте не пускал кого попало. Передача отстой, поведение ведущей хамское - смотреть противно