Город В анонсе «Ревизорро» омских поваров назвали «отмороженными»

В анонсе «Ревизорро» омских поваров назвали «отмороженными»

Официальный фан-клуб Елены Летучей опубликовал видеоанонс программы «Ревизорро» о визите в Омск.

Соответствующий ролик размещен на странице сообщества «ОФК Елены Летучей в Омске» соцсети «ВКонтакте» 24 июня. Как рассказал администратор группы Леонид Иванов, который записал видеоролик с телеканала «Пятница!», анонс на TV появился в среду, 24 июня. «Они крутят его почти каждые 30 минут. На сайте телеканала и в группе "Ревизорро" его не будет до воскресенья, пока не покажут премьерный часовой выпуск программы», — пояснил он.

В 29-секундном проморолике говорится, что передача «Ревизорро» с инспекцией омских заведений выйдет в эфир 1 июля. «В следующую среду "Ревизорро" нагрянет в Омск. Местные жители славятся необузданным темпераментом. Здешние повара — самые отмороженные в мире. Но с приездом Лены Летучей сладкая жизнь закончилась», — объявил диктор.

Напомним, во время своего визита в Омск в начале июня Елена Летучая проверила заведения «Колчакъ», «Старый Омск», «Курочка рядом», гостиницу Ibis. Отметим, в «Старом Омске» у съемочной группы возник конфликт с администрацией ресторана. На место съемок обе стороны вызвали полицейских. На ресторан «Колчакъ» юристы «Пятницы!» намерены подать заявление за незаконное использование авторских прав. На двери заведения появилась наклейка «знака качества» «Ревизорро», которую Летучая не оставляла.

НГС.НОВОСТИ

Скрин vk.com/elenapegas_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства