Город Новые предложения на «автомате» и не только — от Renault!

Новые предложения на «автомате» и не только — от Renault!

Выбирая автомобиль, любой покупатель сталкивается с дилеммой: какая коробка передач будет лучше. Тем более, что привычные «механика» и «автомат» дополняются роботом и вариатором.

Казалось бы, что может быть проще: если ездите в основном в городе и часто проводите время в пробках, то «автомат», а если вы любитель побуксовать на бездорожье, то предпочтительнее «механика».

Плюсом робота будет хорошая экономичность топлива и комфорт при управлении, как у «автомата», но он, как и вариатор, не любит резвой езды и пробуксовок, в отличие от «механики».

С «автоматом» переключение скоростей происходит плавно и без таких рывков, как у робота, но последний будет дешевле в обслуживании.

Вариатор максимально комфортен в управлении, имеет средний расход топлива, дешевле «автомата», но сложнее в обслуживании.

А «механика» — самый экономичный вариант с высокой надежностью, наиболее подходящий для любителей динамичной езды, но он и сложнее других трансмиссий в управлении.

В любом случае, идеальным вариантом будет тот, которой устраивает именно вас.

Ну а в «Евразии Моторс» вы сможете подобрать любой из вариантов, тем более что теперь надежные городские автомобили Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway доступны не только с механической, но роботизированной и автоматической коробками передач. Кроме этого, на эти модели действуют особо выгодные кредитные предложения:

• до 31 июля 7,9 % на 3 года* на робот и «автомат»,

• до 30 июня 0 % на 3 года* на «механику».

А лучший способ познакомиться с любым из этих автомобилей и сделать свой выбор — это пройти тест-драйв! Чтобы быть в курсе наших новостей, присоединяйтесь к нам «ВКонтакте».

Ждем вас в автоцентре «Евразия» на ул. Кондратюка, 8 и ул. 31-я Рабочая, 1«а»! Подробности акций по телефонам: 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111.

* Программа Renault Credit реализуется при участии АО «РН Банк». Подробная информация по телефону 8-800-200-80-80.

Дилерский центр ООО «Автоцентр «Евразия»:

ул. Кондратюка, 8 (за дилерским центром Nissan)

ул. 31-я Рабочая, 1«а»

Отдел продаж: 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111

Будьте с нами «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства