перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Запретите ей выходить в этом платье!»

19 мая 2015, 00:00
Гость
Гость
22 мая 2015, 10:55
Ну в России есть ни только множество граждан, одевающихся бевкусно, но и множество стилистов и людей модной тусовки, которые задают это безвкусие. Посмотрите хотя бы на Сергея Зверева....
Гость
20 мая 2015, 06:48
тоска по кокошнику ..ахах) возьму к себе в копилку
Гость
20 мая 2015, 01:40
С дочерью Анастасии только перегнул маэстро моды, "поняв" ребенка по наряду, что "ей хочется кого-то «в ремень», возможно, хочется плетки, хочется жесткого секса". Весенний гормон явно играет, только у кого ;) И еще, интересно, а где Васильев хранит свою коллекцию в 15 тыс платьев-шляпок-сумок?
Гость
19 мая 2015, 16:50
К сожалению, в Омске дорогое - не значит модное и качественное. В "люксовых" бутиках продают Китай и Турцию. Да что там говорить, сейчас в Заре продают в качестве новой коллекции платье, которое я 6! Лет назад купила в московской Заре.
Гость
19 мая 2015, 12:52
очень правильно отвечает на вопросы, с юмором, и без обиды. Так оно и есть, посмотришь в чем некоторые дамы стоят на остановках и диву даёшься. Вот недавно видела девушку/женщину в колготках-чулках, в коротком черном платье с глубоким декольте, наверх была одета коричневая куртка из кожзама, а волосы были похожи на мочалку перегидроленую, и это было в 8.00 утра, вот интересно куда она так поехала? к стилисту? А вообще считаю можно и с скромным бюджетом одеваться со вкусом!
Гость
19 мая 2015, 10:48
Многое безвкусие рождается от скудости личного бюджета и невозможности заработать. Я например давно ношу платья: ни надо ни брюк, ни жилетов, ни блуз, ни пиджаков, никаких дорогих комплектующих. Одела платье, колготки, туфли и пошла. Но платья у меня всегда хорошего классического кроя и туфли дорогие и классические. И вообще стараюсь покупать и носить классику, надеясь, что она не выйдет из моды в любые времена и всегда будет актуальна. Экономия бюджета. Вот так.
Гость
19 мая 2015, 09:27
Справедливые замечания от историка моды.
Гость