Город Avelon удваивает бонусы!

Avelon удваивает бонусы!

На работу как на праздник: несколько способов изменить взгляд на вещи

Дополнить гардероб легкой одеждой, обновить его весенними яркими красками, создать гармонию собственного я и внешнего образа, который рождается из ваших идей, характера и взглядов на жизнь и моду, поможет салон женской одежды Avelon. В Омске Avelon уже перешел на летнее время и обновил коллекцию. Вас ждут самые актуальные модели грядущего сезона, а также отличное бонусное предложение.

Сеть магазинов женской одежды Avelon уже не одно десятилетие создает элегантную одежду высокого качества для уверенных в себе женщин, знающих толк в красоте и осознающих свою привлекательность.

Наша муза — это современная женщина, которая способна носить самые разные образы, от офисных до праздничных. Именно поэтому каждая коллекция Avelon включает в себя как одежду на каждый день, отвечающую вашему дресс-коду, так и модели для выхода в свет, романтических свиданий и похода в театр.

Каждая вещь, созданная в Avelon, обладает редким балансом: выгодным соотношением цены, качества и дизайна. В честь долгожданного наступления весны Avelon дарит своим покупательницам не только замечательную возможность приобрести вещи из свежей коллекции весна-лето-2015, но и получить в два раза больше бонусов!

С 23 по 29 марта при покупке на сумму от 3300 руб. каждому покупателю на бонусную карту начисляются двойные бонусы. Это предложение позволит вам сэкономить на будущих покупках, например при обновлении летнего гардероба.

Avelon уже в марте начал обновление коллекции, вы можете ознакомиться с основными тенденциями в элегантной женской моде в любом фирменном магазине Avelon, в том числе и в Омске. Свежая коллекция удовлетворит вкусы каждой из вас. Так, у нас в магазине вы можете собрать комплект одежды для работы.

Помните, что офисный стиль — это не только привычные прямые юбки или брюки черного и серого цвета в комбинации с белым верхом, попробуйте расширить границы и придумайте свой дресс-код.

Разбавят серые офисные будни яркие и пестрые расцветки, оригинальные фасоны и фактуры — экспериментируйте, ведь весной можно все. В вашем распоряжении огромное количество блузок ярких цветов, а также приглушенных и нежных. К выбранной блузке вы легко подберете низ: в коллекции представлены разнообразные фасоны юбок: в складку, расклешенные, юбки-карандаш с завышенной талией.

В Avelon знают, что платье — это необходимая вещь в гардеробе. Даже если оно строгое и предназначено для офиса, платье все равно выполняет свою главную функцию — подчеркивает женственность. Разнообразные платья для офиса от Avelon способны сделать ваш образ уникальным, а вас неповторимой. Также вы найдете у нас различные жакеты: офисные, стеганые из хлопка и другие, которые отлично сочетаются как с классическими брюками, так и с джинсами.

Avelon — это магазин с широким ассортиментом и широким взглядом на женскую моду. Здесь вы сможете выбрать одежду для торжественных мероприятий или для милых семейных вечеров в кругу семьи. Ваш гардероб должен быть готов к любому сценарию, даже незапланированному.

Обратите внимание на цветочные принты и на винный цвет, который присутствует во многих моделях Avelon. Особый акцент в этом сезоне сделан на шифоновые платья в пол с модным принтом «ключи».

Что бы вы ни выбрали, какой бы образ ни искали, после шопинга в Avelon вы обязательно останетесь довольны, а вашу красоту и элегантность отметят и на работе, и на вечеринке в кругу друзей.

Ознакомиться с коллекциями вы можете на сайте компании.

Сеть магазинов женской одежды Avelon:

бульвар Архитекторов, 35

МЕГА (отдел напротив Marks and Spencer)

ИП Сосунова Д.Ю., ОГРН 306540620600035

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства