Город Омич из ружья расстрелял «восьмерку»

Омич из ружья расстрелял «восьмерку»

В Омске 14 марта полицейским сообщили, что на ул. Демьяна Бедного мужчина стреляет из ружья.

По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, 14 марта в 19:22 в отдел полиции № 4 поступило сообщение о повреждении ВАЗ-2108 по ул. Демьяна Бедного. Полицейские установили, что в машину стреляли из ружья.

«Стрелявшим оказался 43-летний омич. Мужчина задержан, оружие изъято и направлено на исследование в криминалистический центр. Сотрудники устанавливают все обстоятельства, допрашивают стрелявшего. Также неизвестны причины действий мужчины. В момент выстрела он был на небольшом расстоянии от машины, повреждения которой тоже устанавливаются», — рассказали в пресс-службе и отметили, что пострадавших в результате выстрелов нет.

Ранее сообщалось, что 26 февраля 34-летний Сергей Роденко из окна 5-этажки на ул. 19-я Марьяновская обстрелял из охотничьего ружья прохожих, в результате чего двое мужчин лишились зрения на один глаз. Стрелка обвиняют по ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом) и ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). 27 февраля Ленинский райсуд отправил его в СИЗО на 2 месяца.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства