перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава «Мостовика» сознался в хищении 1,9 млрд

Гость
20 февраля 2015, 14:01
Что то все в регионах ловят. Неужели в Москве все белые и пушистые?
Гость
21 февраля 2015, 17:46
Я думаю, на самом деле тут была ситуация, которая в американском кино описывается фразой: "Просто поссорился не с тем парнем".
Гость
20 февраля 2015, 14:04
Обнал это специфическая особенность этой страны, настолько обычная, что объем этого рынка сопоставим с федеральным бюджетом.
Гость
21 февраля 2015, 01:36
ну не возможно в одного украсть 2 миллиарда. надо наверх процент занести, на уровне поделиться, да и снизу никого не обидеть, а на скамье один человек)) не верю!
Гость
20 февраля 2015, 12:59
Воровство денег налогоплательщиков стало еще более наглым и откровенным
Гость
20 февраля 2015, 13:35
Неужели российская прокуратура стала выявлять миллиардные хищения из бюджета?
Гость
20 февраля 2015, 13:57
Ксения, давно уже, но только неугодных власти людей.
Гость
20 февраля 2015, 12:53
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре? Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может, она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами в оффшорах на вкладах лежат.
Гость
24 февраля 2015, 17:12
Готов на смерть стоять, что не вор. За границей ни офшоров, ни островов, ни другой недвижимости не имеет, прочего бизнеса тоже нет. Только проектирование,производство и строительство. Это не тот бизнес с огромным наваром где ни чего не делая считают только бабки(нефть,газ, торговля и прочий олигарховский бизес). Я его знаю лично. Если что то и делал не законное, то только "кто то" это его вынудил. Стройку бросить и уйти,как это сделали многие в Сочи, он не мог. Потому что он профессионал, патриот и Человек с большой буквы. Крепчайшего ему здоровья,терпения и скорейшего возвращения к нам.
Гость
20 февраля 2015, 12:35
Российский бюджет содержит 64 бита, из них 30 бит распила, 24 бит отката, 1 теряется по пути и 1 ломается, в итоге получается те-же 8 бит — но зато как интересно!.
Гость
20 февраля 2015, 14:37
не удивлюсь, если за это он получил условку лет 5
Гость
20 февраля 2015, 22:43
Хмурый, на Мальдивах)
Гость
20 февраля 2015, 20:29
что теперь делать людям стоявших с плакатами что Шишов честный работодатель? Или все равно"не вор"!?
Гость
24 февраля 2015, 17:13
Сколько на украденные деньги можно было рабочих мест создать, какие дороги построить!