Город Обладатели Datsun on-DO в Омске получили ценные подарки в новом году

Обладатели Datsun on-DO в Омске получили ценные подарки в новом году

Покупка автомобиля — счастливый момент в жизни каждого человека. В салоне официального дилера Datsun в Омске «Евразия моторс» стараются продлить ощущение радости от покупки автомобиля для каждого клиента. 10 января «Евразия моторс» провела новогодний розыгрыш для всех владельцев Datsun on-DO, купивших автомобиль в декабре 2014 года.

135 любителей Datsun on-DO собрались в этот день в автосалоне, чтобы испытать фортуну. Главный приз — домашний кинотеатр — достался Антону Валерьевичу Минайчеву, остальные счастливчики получили оригинальные сувениры от Datsun и немного свежего новогоднего настроения перед началом первой трудовой недели 2015 года.

Покупая Datsun on-DO у официального дилера «Евразия моторс», вы становитесь обладателем качественного, надежного японского автомобиля. Datsun on-DO появился в России совсем недавно, в 2014 году, но уже обзавелся армией преданных фанатов — только в ноябре 2014 года было продано более 4000 Datsun on-DO по России в целом.

Datsun on-DO был разработан японскими специалистами на платформе всем известной «Гранты» и имеет высокие шансы стать одним из бестселлеров российского авторынка. Интерьер машины подчеркнуто аскетичный, тем не менее, садясь в салон, вы сразу почувствуете уют и комфорт. Удивит и функциональный объемный багажник — целых 530 л. Японские инженеры усовершенствовали и саму конструкцию автомобиля, в частности предложили уникальные настройки независимой подвески, тормозов и руля.

И самое главное — стоимость базовой версии седана Datsun on-DO стартует от 339 тыс. руб.! Покупая Datsun on-DO, вы берете «чистокровного японца», который сможет получать качественный японский сервис у официального дилера японских автомобилей.

Узнать подробную информацию о комплектациях и ценах на Datsun on-DO в Омске можно в автосалоне по адресу:

ул. Волгоградская, 63/1

тел. 8 (3812) 33-06-00

А также на сайте www.datsun-eurasia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства