Город Интересуетесь ипотекой? Посетите сайт www.орик.рф!

Интересуетесь ипотекой? Посетите сайт www.орик.рф!

На сайте обновлена информация о действующих программах ипотечного кредитования

На сайте www.орик.рф обновлена информация о действующих программах ипотечного кредитования, размещены новые образцы документов и другие полезные и интересные материалы. Сравнивая статистику за 2 последних года, можно отметить значительный рост уникальных посетителей сайта: 2013 год — 43 359 человек, 2014 год — 75 419.

Чем можно объяснить стабильный рост посещаемости сайта www.орик.рф?

1. Лояльными условиями программ, их разнообразием. Продуктовая линейка 2014 года насчитывала до 20 продуктов, среди них социальные проекты для молодых специалистов и молодых семей, рассчитанные на разные возможности и жизненные ситуации заемщиков.

2. Простотой использования интернет-ресурса: понятной навигацией, удобной системой ссылок и переходов, важной информацией, находящейся на главной странице.

3. Сайт информативен. Условия действующих программ своевременно обновляются, в специальных разделах можно ознакомиться с формами договоров, анкет, при необходимости скачать нужное. В новостях рассказывается о важных событиях в жизни компании и изменениях в области ипотечного кредитования.

4. Присутствует обратная связь. В рубрике «Вопрос — ответ» у специалиста ОАО «ОРИК» можно уточнить информацию, получить расчеты. В разделе «Отзывы» можно высказать замечания и предложения.

Зайдите на сайт www.орик.рф. Знакомство с сайтом мотивирует к посещению офиса, а после консультации у специалиста кредитного отдела вопрос, где взять ипотеку, решается в пользу «ОРИКа».

Задайте вопросы

по тел.: 8 (3812) 66-02-07, 8 (3812) 66-02-99, 8 (3812) 39-09-58,

на сайте www.орик.рф в рубрике «Вопрос — ответ»; заполните онлайн-заявку и получите ответ в течение нескольких часов.

Получить консультацию специалиста можно в офисах компании ОАО «ОРИК»:

Омск, ул. Фрунзе, 49 и пр. Мира, 70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства