Город Под Омском Corolla опрокинулась в кювет: пострадал 11-летний ребенок

Под Омском Corolla опрокинулась в кювет: пострадал 11-летний ребенок

Под Омском Corolla опрокинулась в кювет: пострадал 11-летний ребенок | ngs55.ruПод Омском Corolla опрокинулась в кювет: пострадал 11-летний ребенок | ngs55.ru

На трассе Тюмень – Омск водитель не справился с управлением иномарки

На трассе Тюмень-Омск вчера, 30 декабря, водитель Toyota Corolla не справился с управлением иномарки.

Как сообщили в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Омской области, сообщение о ДТП поступило около 17:45 в дежурную часть Любинского района. Сотрудниками ГАИ предварительно установили, что 46-летний водитель Toyota Corolla, двигаясь в направлении Омска, в районе 588-го км не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый по ходу движения иномарки кювет.

«Сначала он съехал в кювет, затем перевернулся. В машине кроме водителя находился 11-летний мальчик, который был пристегнут штатным ремнем безопасности», — подчеркнули в ГИБДД.

В результате ДТП ребенок доставлен в медицинское учреждение.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления