перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Потерявшийся парень сбросился с моста у телецентра

23 декабря 2014, 13:24
Гость
25 декабря 2014, 17:51
Эпизод за эпизодом разыгрывается грандиозная по своему масштабу трагедия гибели российского народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Литература, театры, кино, телевидение — все изображают и прославляют самые низменные человеческие чувства, насаждаются и вдалбливаются в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма — всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. Честность и порядочность осмеиватся и никому не нужны, превратились в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, все это ловко и беззастенчиво культивируется, расцвело махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие догадываютсяся или даже понимают, что происходит. Но такие люди поставлены в беспомощное положение, превращены в посмешище, найдены способы их оболгать и объявить отбросами общества. Вырваны духовные корни, опошлены и уничтожены основы народной нравственности. Берутся за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку делают НА МОЛОДЕЖЬ — разлагают, развращают и растлевают её. А теперь скажите как им жить в нравственном и моральном вакууме? Без надежды, без великой национальной идеи, без средств на достойное существование. Смирясь с рабством. Знаете, когда в Америке индейцев белые хотели превратить в рабов, они все кончали жизнь самоубийством. Почему мы удивляемся количеству суицидов и суицидам вообще?
Гость
23 декабря 2014, 16:12
Любые более или менее объективные данные говорят о глубочайшей депрессии народа и страны, и весьма горьком их будущем, хотя это тщательно скрывается на официальном уровне.
Гость
23 декабря 2014, 16:11
Большинство безденежных и дезориентированных резкими переменами родителей перестают быть авторитетами для детей, и дети оказываются один на один с произволом развращающей пропаганды и своими проблемами. Отсюда и суициды.
Гость
23 декабря 2014, 16:05
Почему многие из россиян мучаются, заболевают, спиваются, умирают? Народ уменьшается на 2000 человек каждые сутки.
23 декабря 2014, 16:40
валерия, а сколько рождается?
Гость
23 декабря 2014, 16:47
валерия, потому что жить в такой стране не хочется!в стране, в которой прожиточный минимум больше,чем минимальная пенсия.в которой обзавестись жильем среднестатистическому человеку можно только (не дай Бог) после смерти родителей или под ипотеку(а потом еще лет 20 по ночам думать о ежемесячных выплатах).в которой работу то приличную днем с огнем не найдешь!!!и этих "которых" еще очень-очень много!!!
Гость
23 декабря 2014, 20:21
валерия, есть замечательный мост!
Гость
23 декабря 2014, 16:59
ну-ну сразу психически неуравновешенный...жизни в городе нет, будущего...и не надо говорить что все хорошо в Омске...
Гость
23 декабря 2014, 17:05
Депрессия - болезнь... а это всё лень. Люди слишком много себя жалеют!!! У нас есть все возможности работать, развиваться, зарабатывать. но для этого нужно подняться с дивана. а детьми нужно заниматься, чтобы они вырастали не закомплексованными изгоями, а активными личностями с чёткой жизненной позицией. Для этого нужно быть такими же и подавать пример. Сил маме пережить это всё...
Гость
25 декабря 2014, 12:54
Омичка, депрессия это болезнь и ей зачастую страдают великие люди, которые работают, развиваются, зарабатывают.... много. И получают нервное истощение, психосоматические заболевания и как следствие проблемы уже с психикой. И вы предлагаете лечить депрессию тем, чем человек её заработал )). Чтобы вылечить депрессию в первую очередь нужно отказаться от вредных привычек, соблюдать режим дня, правильно питаться, умеренно дать телу физическую нагрузку, помогает хобби, любовь (если взаимная, иначе же депрсессия может только усугубиться), нужно отказаться от избытка информации, особенно отрицательной. Ну и психотерапия + антидепрессанты. А то о чём вы говорите не депрессия, а лень и апатия.
Гость
26 декабря 2014, 15:20
Омичка, зайка, люди работают! работают, не покладая рук, при этом не видя свою семью, им некогда занться детьми.. откуда ты, с Луны, дорогая? средняя зарплата 10-12 тыс
Гость
24 декабря 2014, 11:18
Не пытайтесь покинуть Омск! Сколько боли и отчаянья скрыто в этой фразе! К сожалению, это только начало, люди, от такой "прекрасной"жизни, будут и дальше пытаться покончить. Кто-то пытается уехать в другой город, некоторым это даже удается, а те, у кого не такой возможности, но есть проблемы - выбирают такой вот путь... Хорошо живем, стабильно...
Гость
23 декабря 2014, 16:48
Почему никто не смотрит по тексту-"Молодой человек ушел из дома, состоял на учете, постоянно бродяжничал"!.........
Гость
23 декабря 2014, 21:15
Димон, потому что это абсолютная ложь, кроме того, что он состоял на учёте
Гость
24 декабря 2014, 14:12
Для излечения депрессии при бытовушных причинах недурно помогает найти объект и начать люто-бешено его нелюбить. И далее делать всё назло ему. Работать, учиться, заниматься спортом, просто что-то делать, чтобы не быть неудачником в сравнении. И помнить, что кому-то будет приятно или как минимум забавно, если оступишься. Главное — умело себя накрутить, можно даже думать о реальных людях. Любая паранойя лучше депры. Есть шанс, что после пары месяцев режима «я им всем покажу» настроение медленно полезет вверх. По себе знаю.
Гость
24 декабря 2014, 14:58
Ярослава, это путь ещё более сомнительный, и заведёт он в такие чертоги, что депрессия будет казаться лёгким насморком.