перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Для омичей срубили 38 тысяч елок на новогодние праздники

Гость
6 декабря 2014, 22:35
Давно пора в горшках выращивать, уже бы мы, сами жители все улицы и дворы засадили соснами, да елками. Срубленные покупаем, но всегда так жалко эту красоту нести на мусорку после...
Гость
8 декабря 2014, 02:40
Аня, есть такая услуга и в Омске... можно купить/ взять на прокат ель в кадке для праздника, а потом ее увезут и высадят в лес..или можете ее оставить и высадить у себя в саду, во дворе в полисадник в Одессе точно так сделали, знакомая пользовалась..они даже целым двором в новостройке так сделали...заказали себе ёлочки, а потом весной высадили все вместе с детьми во дворе, дети ходят,поливают, ухаживают...хороший пример .
Гость
5 декабря 2014, 19:11
продают в основном такие деревья, что смотреть стыдно - а цена...
Гость
5 декабря 2014, 20:52
А мы с прошлого года искусственную елку ставим. Жалко елочки натуральные, даже такие,какие продают - ощущение складывается, что их начинают рубить еще в августе (все желтые и сухие, только поставишь, они сразу осыпаются). В прошлом году возвращалась с работы утром 01 января и видела как валялись нераспроданные елки кучами в местах продаж (((((
Гость
5 декабря 2014, 17:53
традиции это конечно хорошо, но мне почему то всегда жалко ёлочки, столько лет растут, а потом их вырубают ради того чтоб они 2-3 недели постояли...
Гость
5 декабря 2014, 18:32
Конь, открываю секреты.... Если посмотреть сколько вырубается деревьев под лэп, дороги итп то у вас не то, что волосы дыбом встанут он они у вас просто убегут. Все эти деревья, посажены давным давно именно для этих целей, что бы было дерево на празднике.. не было бы спроса эти бы деревья не были бы посажены. Помимо этого, часто на нг рубят деревья под теми же лэпами и с других участков где нужна чистка. Т.е. эти деревья в любом случае были бы срублены.
Гость
6 декабря 2014, 18:46
почем нынче елки?
Гость
7 декабря 2014, 23:42
Ставили настоящую, в этом году поставим и дальше будем ставить- запах елки, эта атмосфера....никакие пластиковые псевдоелки не сравнить. А для тех кто переживает за судьбу елочек- так они были вырощены только для того что бы их срубили.