Омич пробил дверь в больнице, дожидаясь прививки от столбняка
28 ноября 2014, 16:49
Гость
1 декабря 2014, 07:15
Я когда маму туда привезла с переломом бедра у меня тоже было желание все двери выломать,включая дверь начмеда и главврача.
Приехали в 22.30, а в палату поместили в 03.00,это нормально?
Притом,что пациентов было от силы 5 человек.
Там бардак вечный,никому ничего не надо.
У медиков всегда один аргумент: "мы работаем за троих,а зарплата копейки".
Ну извините, кто на что учился,как говорится.
Медики и учителя никогда не были в нашей стране высокооплачиваемыми категориями,
надо было в торговлю идти,в банкиры,юристы-экономисты...
Гость
30 ноября 2014, 23:27
в прошлом году сделал глупость когда коллега сломал руку - привез его в бсмп-1 вместо травмы, не знал тогда что делать в таких случаях, первый же вопрос и был а че к нам в не в травму, ну ладно ждите, когда подошла очередь полчаса мы ждали пока врач поговорит по телефону работая навигатором, потом очередь на рентген (вот там люди не черствые в отличии), потом обратно и ещё 40 минут ждали пока спустится медсестра на гипсовку, и обратно на рентген, в итоге когда на следующий день попали к своему хирургу выяснилось, что в бсмп-1 не отдали нам первый снимок и гипс пришлось снимать, кончилось все хорошо через 2 месяца потому что в итоге попали в МСЧ-10 на нормальных хирургов, где и сделали операцию по удалению осколков, а если бы сразу туда то и резать не пришлось бы.Даже за деньги нынче можно на таких "профессионалов" нарваться что станешь инвалидом. А пьянь в бсмп-1 постоянно, пока сидели такого насмотрелись ...
В прошлом году поступил в 23 00 в БЭСМ с переломом носа и сотрясением мозга. Просидел да 7 утра и уехал на такси... тоже, видать, все ушли к тяжелым пациентам...
А пятнадцать лет назад поступил к ним, после аварии... С "очками" и подозрением на перелом основания черепа... Врач сделал рентген и отправил домой... ночью... Результат... - отек мозга и два месяца в 9-й больнице, 6 месяцев больничного и два года противосудорожные препараты пить... Здоровья Вам всем - врачи 1 БСМП!
Гость
30 ноября 2014, 10:45
Уметь нужно работать с конфликтными категориями граждан. Вероятнее всего такое поведение было спровоцировано персонало
Гость
30 ноября 2014, 01:09
мне тоже как-то сказали подождать минутку в то время когда нужно было делать срочную операцию
вы думаете мед сестра была чем-то важным занята?а вот и нет - пока я ждал её пол часа, она чай пила, а я от боли корчился в приёмнике, а соизволила она пошевелиться лишь тогда, когда я чуть ли не приполз за ней в кабинет где она чай пила
причём она видела моё состояние и вместо того, что бы сразу пойти и сделать то, что нужно, он пыталась наорать на меня и выставить за дверь, а после того как я ответил её же манере она обиделась и пыталась меня учить культуре поведения
вообще я не отрицаю, что врачи сталкиваются порою с ужасными типами, но и сами они себя не редко ведут как гопники
Гость
28 ноября 2014, 23:30
Медсестра вышла к тяжебольному, вранье. Моя мама поступила в крайне тяжелом состоянии, и я ее лично возила на каталке в этот кабинет 7, где м/с не смогла взять кровь, а потом в другом кабинета девочка смогла взять капельку мамочкиной крови.. Этот кабинет постоянно закрыт и приходится подолгу ждать, а затем видеть работницу в белом халате с недовольной гримасой.
Гость
29 ноября 2014, 15:34
вранье, Я тоже сразу так подумала, наверное устал ждать. Наши врачи привыкли, что мы по 5 часов в очереди стоим и их выжидаем, как мой сын вчера, в травмпункте. Но тут вот как вышло!
Гость
30 ноября 2014, 02:24
Пациентов в крайне тяжелом состоянии везут не в приемное отделение, а реанимационный зал. Так что не надо тут рассказывать.
Двери какие-то картонные... Деньги больнице,наверное, выделялись на пластиковые или деревянные двери, но не "дошли " до больницы, а осели в чьих-то карманах?
Гость
28 ноября 2014, 17:49
кролл, наверное такая дверь очень удобна в экстренных ситуациях
Гость
29 ноября 2014, 02:41
кролл, Обычная еще с совковых времен ДСПшная дверь(или ДВП, всегда их путаю). Оченна практичной оказалась, теперь заменят и не жалко ее будет, а вот если бы сломал пластиковую дверь...
Гость
28 ноября 2014, 17:39
Двери из картона? Деревянную бы так не выломал. А что с пациентом?
Гость
28 ноября 2014, 17:12
Да дежурила в эту ночь в больнице )) этот пациент так называемый чуть нас всех не убил
Достижения
Твой первый