на хорошую работу не устроишься по объявлению, а там где всё время требуются-делать нечего......
Гость
28 ноября 2014, 23:15
Гладко было на бумаге....да забыли про овраги....нет таких зарплат что обещают, зато есть много пунктовая система штрафов, срезают зарплату за все лишь бы не платить, из-за этого в этих организациях постоянная текучка кадров...
в стройпродукте тоже обещают 19 тысяч...а на самом деле 13 сказали первые месяцы!!!...- да еще на какие-то непонятные тренинги надо походить и посидеть там по 7-8 часов!!!!!!!
житель 29 дома, знаю -знаю...это они на Ватутина ходят...обучаются...
Гость
28 ноября 2014, 16:27
С кем мы там еще не поссорились? С Украиной мира наверное уже не будет. Европа тоже недовольна. Осталось только со всем миром поругаться вот тогда заживем
город торгашей, обслуги и грузчиков. А раньше был город инженеров, рабочих, ученных и студентов. Обидно.
Гость
28 ноября 2014, 16:14
Да уж, ну допустим Вы банкир/инженер/клерк, кто Вам будет продавать? обслуживать Вас и помогать Вам переезжать в новый коттедж (заработанный и построенный Вами честным путем) ?
не несети чепухи, работа в омске есть и разная, просто люди тоже ушлые пошли, хотят ничего не делать и з/п получать конскую. так не бывает.
Гость
28 ноября 2014, 16:25
Да уж, грузчик это и есть рабочий
Гость
28 ноября 2014, 16:47
Санта, грузчик это не квалифицированный рабочий, я имел в виду рабочих квалифицированных, вот в чем разница.
Гость
28 ноября 2014, 14:57
Большинство зарплат не соответствуют действительности, на бумаге пишут и обещают одно, а на деле платят в два раза меньше. В Холидее моей девушке при устройстве на работу обещали 15 000 руб., а по факту заплатили 9800 руб., при этом учитывая что девчонки там выполняют кучу посторонних обязанностей
Гость
28 ноября 2014, 14:40
Предлагать то предлагают,а будут ли платить?
Гость
28 ноября 2014, 14:34
....требуются в магнит..... , а чё народ то не держится в магните? Постоянно требуются, требуются. Как и в других в принципе тоже. Указанный уровень зарплаты и колличество требуемых сотрудников не показатель успешности в настоящее время. А совсем наоборот. Раз такая зарплата и столько народу требуется значит не всё так сладко.
Достижения
Свой среди своих