За такой бардак на складе и дачу взятки - всего лишь к дисциплинарной ответственности? А заведующую, которая за взятку согласилась детей тухлыми яйцами кормить, что, вообще не наказали? Чудные у нас законы...
Гость
12 ноября 2014, 10:45
А кто знает, куда нужно жаловаться на подобные издевательства над детьми??? Подскажите телефончик.. надоели постоянные рвоты и поносы у детей..
Гость
12 ноября 2014, 12:42
Zorro, 200-100 очень оперативно срабатывают
Гость
12 ноября 2014, 11:02
А что вы тут сидите и пишите идите в администрацию ,роспотребнадзор ,пишите жалобы туда ,жалко ведь детей.
Гость
12 ноября 2014, 09:12
А как узнать список этих 11 садиков
Гость
12 ноября 2014, 10:35
Марина, мне вот интересно кто минусует ? )))
Гость
12 ноября 2014, 12:16
Lisa, такой "умный" вопрос, действительно кто же это....
Гость
12 ноября 2014, 16:14
Марина, вот информация с другого источника:С 1 августа по 10 сентября прокуратура Центрального округа вместе с Роспотребнадзором проверяла склады «Сибпродукта», который обеспечивал 11 садиков: №№138, 188, 191, 244, 291, 313, 379, 389, 53, 57 и 72. Договор на поставки действовал до 31 декабря 2014 года, а товар поступал с двух складов, расположенных по адресу Маркса, 18/22.
Гость
12 ноября 2014, 13:45
в 214 детском саду кормили деток кашей с червями,после такого случая родители собрали подписи с родителей и отправили жалобу в департамент. Ребенку положено яблоко,банан и т.д,нашим доставалось только половинка яблока,банана. Завед.убрали,теперь с питанием лучше стало.
Гость
12 ноября 2014, 10:17
Что-то мне подсказывает , что 219 садик тоже в их числе. У детей за последний месяц 3 раза понос был. Там один "салат" из соленых огурцов с луком в меню чего стоит. Не представляю как такое можно детям давать.
Гость
12 ноября 2014, 09:56
хоть приходи со своей едой.. кошмар
Гость
12 ноября 2014, 11:34
Похоже 241 сад тоже в этом списке....(
Гость
12 ноября 2014, 13:39
Ну это уже вообще не в какие ворота.... все что касается фирм и поставщиков товаров и продуктов для детских садов и заведующих заинтересованных в таких поставщиках нужно наказывать и придавать огласке. А что с наказанием заведующей садика что то не написали.... На сайт Астахова писать нужно...
Гость
12 ноября 2014, 09:00
Кошмар ,ужас какой и наш садик №258 тоже в их числе!!! У ребенка и понос и рвота чуть в больницу не попали из за их питания!!! и желудок испортили у нас пол группы! А на кухне ужасный бардак и вонь капуста тухлая валяется и на полу и на плитах.....
Гость
12 ноября 2014, 17:05
Главное, ведь есть же сады, где замечательно детей кормят. Как-то могут заведующие закупку качественных продуктов организовать. А тут читаешь про сады с плохой кормежкой - волосы дыбом... Пользуясь случаем, передаю привет 330-му садику (не работаю там, дети туда ходят :-) ). Все хорошо с едой.
Гость
13 ноября 2014, 11:45
У моего ребенка недавно ротовирус был....А питание действительно отвратительное - на полдник вафли (на пальмовом масле, которые я дома не покупаю), а на ужин капуста 4 раза в неделю. Плата 2000 р/мес. Была бы возможнось, в садик бы не водила...
Гость
12 ноября 2014, 18:15
Была бы возможность - не водила бы в садик своих детей!!! Питание отвратительное (на мой взгляд!) - я не даю детям дома сосиски, не покупаю вафли и печенье типа "юбилейное" которые сейчас все на пальмовом масле!!!
А случаи типа молоко на полдник, а на ужин картошка с солеными огурцами меня мягко говоря радует!!!
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
749мм 79%В омских садах детей кормили протухшими яйцами