Город На пожаре погибли отец и пятилетняя дочь

На пожаре погибли отец и пятилетняя дочь

В Омской области проводится проверка по факту гибели отца с дочерью во время пожара, сообщает ИА REGNUM.

Ночью 26 октября в поселке Северо-Любинском произошло возгорание частного дома. Во время пожара погибли 35-летний мужчина и его пятилетняя дочь. Мать девочки госпитализирована с ожогами. По данному факту проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что причиной пожара могла стать неисправность электропроводки. Других жертв удалось избежать благодаря помощи соседа, который вынес из горящего дома восьмилетнего и годовалого братьев. Еще один девятилетний ребенок в момент трагедии находился у родственников.

Следователи провели осмотр места происшествия. Устанавливаются точные причины возгорания и смерти людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем