перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Омичку Григорьеву лишили статуса депутата из-за ДТП

25 сентября 2014, 17:47
Гость
Гость
26 сентября 2014, 19:44
Нисколько ее не защищаю. Но мыслите шире. Вполне возможно, что кому то она стала неугодна. Если была честной и принципиальной - у нас правдолюбов не любят. Сколько уже было подобных случаев, когда виновники ДТП оказывались какими-нибудь "шишками" и спокойно выходили из ситуации и были "сухие,как гуси после воды". И не то что невиновными оказывались, виновными признавали как раз пострадавших. Доколе они будут думать, что им все можно? Власть и деньги решают многое, к сожалению...
Гость
26 сентября 2014, 09:30
Думается мне, что какого-то грозного единоросса вряд ли лишили бы. Ну да, человек сделал ошибку, при чем действительно ошибку - никто не застрахован от аварии, НИКТО. И теперь ей надо сломать карьеру. Многодетная мать какая-то - ага, пусть сидит дома, воспитывает детей. Один из депутатов, кто занимался соц.проблемами, пытался достучаться, помогала обычным людям. И правильно - кому такие нужны? Да, мне знакома деятельность Олеси. Именно поэтому этот пост. Печально.
Гость
26 сентября 2014, 09:54
мафынка, а ты почитай, как она вела себя после ДТП, в частности пыталась всю вину свалить на второго участника ДТП, которого она протаранила в лоб. Причем пенсионеры были во встречной машине, насколько помню, для которых последствия этого ДТП были бы намного ужаснее, чем для этой дамы. Одна только сумма возмещения причиненного этой дамочке вреда, не покрытая ОСАГО поставила бы точку в их и без того не легкой жизни. С их-то пенсией вообще последнее отобрали бы. Таким по-твоему должен быть депутат?
Гость
26 сентября 2014, 11:31
мафынка, да бросьте вы... Ошибку... А она признала, что сделала ошибку? Извинилась? Нет! Она до сих пор бегает по судам и в прессе и везде кричит, что следствие ее подставило. Что старики сами виноваты, что ехали там где ей вздумалось вылезти на встречку и должны ей выплатить ремонт машины в размере стоимости практически нового авто. Она им такой иск вкатила, такую сумму потребовала, что за эти деньги новый такой де автомобиль из салона можно взять. А вы говорите ошиблась... Да! ошиблась - когда совесть где то потеряла и не пошла искать.
Гость
26 сентября 2014, 08:24
любого депутата нужно лишать полномочий немедленно, если он совершил какое-либо правонарушение. это законотворцы и они не имеют право этот закон нарушать нарушать!
Гость
25 сентября 2014, 18:47
Так деньги то выплатила пострадавшим, или тоже "амнистировали"?