Город Пенсионер на «зебре» сбил бабушку с внучкой (фото)

Пенсионер на «зебре» сбил бабушку с внучкой (фото)

Пенсионер на «зебре» сбил бабушку с внучкой (фото) | ngs55.ruПенсионер на «зебре» сбил бабушку с внучкой (фото) | ngs55.ru

17 сентября в 11:20 в Омске на ул. Бердникова сбиты бабушка с внучкой, сообщает отдел пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области.

По предварительным данным, установлено, что 67-летний пенсионер за рулем ВАЗ-21043 двигался по ул. Бердникова со стороны ул. 3-й Разъезд в направлении ул. Л. Чайкиной. В районе дома 21б по ул. Дементьева сбил на «зебре» бабушку с 7-летней внучкой.

В результате ДТП пострадали женщина с ребенком, сейчас они госпитализированы. ДТП произошло в светлое время суток. Ширина проезжей части составляет 7 метров.

Сотрудниками ГИБДД на данном участке дороги зафиксированы недостатки улично-дорожной сети: отсутствие горизонтальной дорожной разметки, однако данный участок не является местом концентрации ДТП.

В настоящее время по факту наезда на пешеходов проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем