перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В октябрьских квитанциях повысится оплата за воду

Гость
17 сентября 2014, 11:53
Как всегда - все для народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2014, 12:48
скоро мыться только по праздникам будем
Гость
19 сентября 2014, 15:01
87, вы правы. Но многие и сейчас себя этим не утруждают.
Гость
17 сентября 2014, 15:11
Если нет счётчиков-будете платить по нормативам, которые вам установят.
17 сентября 2014, 15:13
всегда была переплата по квитанциям 300-400 рублей.принесли квитанцию за август.была в шоке.за одн долг 700 рубю при этом переплата за воду 290 рублей
Гость
17 сентября 2014, 12:33
Водичка то совсем Золотая становиться
Гость
17 сентября 2014, 21:14
Это точно, у меня дочь всегда кричит: ""Закрывайте воду, она ДРАГОЦЕННАЯ!"
Гость
18 сентября 2014, 13:40
живу в 10-этажке, стоят счетчики, за месяц - пока одна живу - без какой-либо экономии (без оглядывания на то что вода "золотая") трачу 2 куба горячей и 3 куба холодной. Т.е. при любом раскладе норма на человека у коммунальщиков завышена! При этом, кстати, когда муж дома, у нас тратятся те же объемы воды, а вовсе не тупо по математике по принципу умножай на 2. Поэтому чтобы ни говорили негативное про счетчики, считаю, что они реально экономят (по крайней мере, я знаю, ЗА ЧТО отдаю деньги)
Гость
17 сентября 2014, 15:07
у меня в ржавых трубах открывай кран на полную, струя такая что за месяц круглосуточная два куба не выльется
Гость
17 сентября 2014, 16:36
так это для тех у кого счетчиков нет, а кто по счетчикам платит?
Гость
18 сентября 2014, 08:17
откуда такие нормы??? на основании своих счетчиков -семья 4 человека (2 маленьких детей т.е. ежедневные стирки,уборки,готовки,купания и т.д.)дано 9 этажка на всю семью 4 чел. -7 куб.холодной и 3 куб.горячей воды уходит за месяц по нашим счетчикам, если брать нормы указанные в статье в нашей квартире может еще пару семей как наша пользоваться водой, может посудомойка и стир.машинка воду нам так экономят, а может просто нормы завысили в разы...ЛЮДИ СТАВЬТЕ СЧЕТЧИКИ НЕ КОРМИТЕ КУМ.СЛУЖБЫ