Город «Газпром нефть» не сократит финансирование «Авангарда» из-за санкций

«Газпром нефть» не сократит финансирование «Авангарда» из-за санкций

«Газпром нефть» не сократит финансирование «Авангарда» из-за санкций | ngs55.ru«Газпром нефть» не сократит финансирование «Авангарда» из-за санкций | ngs55.ru

Российская нефтяная компания «Газпром нефть» не планирует сокращать спонсорскую поддержку хоккейному клубу «Авангард» из Омска, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в компании.

В пятницу Евросоюз расширил секторальные санкции против России. ЕС запретил организацию долгового финансирования для трех топливно-энергетических компаний России — «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти».

«На данный момент речь о прекращении финансирования наших клубов не идет», — сказал собеседник из «Газпром нефти». Нефтяная компания оказывает спонсорскую поддержку футбольному и баскетбольному клубам «Зенит», хоккейным СКА и «Авангарду» и сербскому ФК «Црвена Звезда».

22 сентября состоится совет директоров «Газпром нефти», на котором будут рассмотрены спонсорские соглашения с «Авангардом» и СКА.

Отметим, после 5 игр в сезоне 2014–2015 омская дружина с 12 очками в активе занимает второе место в Восточной конференции КХЛ.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем