перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Курицы Омска

Гость
29 августа 2014, 13:06
Божечки ты ж мой, как же низко мужики пали... Ну и трусы, без общественного мнения даже девушку выбрать не могут. Обязательно нужно посоветоваться, спросить, узнать. Какой кошмар, ничего сами не умеют, ни жениться, ни детей делать. Стыдно должно быть. Если нравится тебе девушка, да забей ты на всех, живи и радуйся. Люби и получай удовольствие. Если ошибешься- это будет твоя ошибка, собственная, и ни чья больше. На них люди учатся! Ведь самое прекрасное в отношениях это начало, когда друг друга только узнаешь. А когда ты заранее про нее наслушался всяких сплетен и грязи, какие уж тут отношения. И не узнаешь все равно никогда правда это или нет. Поверишь какому то прыщавому подростку с качком на аватарке и возможно упустишь самую главную женщину своей жизни.
Гость
29 августа 2014, 13:51
Ди, малорик, грамотно сформулировал то что я хотел сказать.
Гость
29 августа 2014, 10:13
Каждому умному человеку понятно, что это месть униженных и оскорбленных, которым отказали. Конечно бывает неприятно и обидно до боли за подлость других, и дело даже ни в девушках, а в антисамцах, с которыми девушки как с самцами не хотят иметь дело на сексуальной почве. По-моему это большая реклама таким мужикам, с которыми не надо иметь дело во избежание неприятностей, чем девушкам.
Гость
29 августа 2014, 12:32
Какая месть? О че вы говорите? Выкладывают фото, чтобы узнать, стоит с этой девушкой строить отношения или нет. Вот и слышишь потом, что либо она со всеми "встречается" либо хорошая и культурная.
Гость
29 августа 2014, 13:10
Sad, если вы изначально девушку не уважаете, то с ней не надо строить отношения. Когда вы найдете ту самую, вы будете перед ней трепетать, а не искать грязь в интернете. С другой стороны, те, кто копаются в этой группе, врядли способны любить и быть любимыми.
Гость
29 августа 2014, 13:25
Sad, а что за глупости строить мнение о человеке по мнениям, тем более в интернете??? Самому не судьба узнать, познакомившись?
Гость
13 сентября 2014, 20:51
Кто-то здесь написал, что хорошим девушкам скрывать нечего. А как насчёт того, что встречались, были близкие отношения, "интересные" фото друг для друга, а потом "обиженные" мужчины, хотя таких и мужчинами трудно назвать, начинают поливать грязью и выкладывать фото бывших девушек в соц.сеть? На самом деле и девушек лёгкого поведения много, но и мужчины уже давно перестали быть мужчинами, обсасывают тему бывших, поливают грязью, интим-фото выкладывают, а для чего? Я думаю, что тем самым они только показывают свою слабость, т.к. их хватает только на то, чтобы разослать информацию, а иногда и левую информацию о той, которая его бедного обидела и посмела уйти от него. А если девушка на самом деле, извините, ведёт аморальный образ жизни. то зачем опускаться до её уровня и вести себя так же мерзко?
Гость
29 августа 2014, 09:33
Это ещё раз доказывает, что среди лиц мужского пола есть круговая порука, а среди женщин нет. И что мужики большие сплетницы, чем женщины. И что мужики всегда бы хотели, чтобы женщины играли бы по правилам только их игры. В Российской Федерации Конституция декламирует тайну личной жизни. Её разглашение является уголовным преступлением. Я, понимаю, что Россия далека от использования стандартов мирового цивилизованного права в этом отношении на практике. Но если никогда не начинать, всё как всегда и будет. Пора нашим гражданам и защитникам права нарабатывать практику защиты тайны личной жизни.
Гость
8 сентября 2014, 12:59
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.
Гость
8 июля 2015, 04:47
Нормальные люди не будут постить интимные фотки своих бывших (речь идет и о парнях и о девушках). Это подло и низко
Гость
9 сентября 2014, 22:39
Все нормальна, просто много девушек откровенно говаря очень легкого поведения, и чтобы не влюбится такую есть такая группа.... Хорошим девушкам скрывать нечего!!!