18-летний водитель сбил ребенка, выходившего из подъезда
28 августа 2014, 11:16
Гость
31 августа 2014, 07:14
Скорость надо соблюдать во дворах , 10—20км/ч, и не будет наездов,а таких горе водителей лишать прав
Гость
28 августа 2014, 20:12
учите правила дорожного движения,во дворах пешеходы имеют преимущество.
Гость
28 августа 2014, 17:59
Уважаемые комментаторы, не гнобите автовладельца. Посмотрите на ру-чп видео по тегу "осторожней, дети!" Вы удивитесь, сколько детишек выбегает из подъезда, НЕ ГЛЯДЯ не то что по сторонам, а даже перед собой. А мимо подъезда УЖЕ едет машина, и видя ребенка, водитель тормозит, а ребенок в переднее крыло - бдыщь! В стоящую машину. Все дети так бегают. И моя тоже так бегает, поэтому мы с ней выходим за ручку и смотрим по сторонам, даже если двор вообще пустой. Такой порядок. Виноваты родители мальчика.
Гость
28 августа 2014, 22:14
гость в горле кость, задачка: с какой скоростью должен вылететь из подъезда ребенок, чтобы попасть в больницу от столкновения со стоящей машиной?
бросьте, все мы сами за рулем и прекрасно понимаем, где правы, а где, мягко говоря, не очень. в суде эти сказки не будут слушать, если не дай бог что.
Гость
28 августа 2014, 15:02
если мне препятствуют выходу из подьезда машиной..то звоню в гибдд
Гость
28 августа 2014, 17:49
анна, и какой результат?
Гость
28 августа 2014, 14:24
Что значит "мало мест для парковки"? Постоянно езжу мимо платных пустых парковок!
Гость
28 августа 2014, 13:09
я сам водитель с большим стажем, мест с парковками действительно мало, у подъезда ни когда не встану если даже нет мест, так как знаю, что и мчс и скорая могут приехать из-за этого много неудобств и не понимаю вообще культуры тех, кто так паркуется. я лучше за дом отъеду и там оставлю машину или в другом месте даже если от дома 500 метров. но речь не о парковке. скорейшего выздоровления!
Гость
28 августа 2014, 13:57
Влад, по-больше бы таких порядочных людей и добросовестных водителей. Спасибо за такую позицию.
Гость
28 августа 2014, 11:31
Не удивительно, наглые водятлы паркуются практически вплотную к дверям подъезда, как будто все сплошь инвалиды - несколько метров уже пройти не могут.
Гость
28 августа 2014, 12:29
Местная, Да потому что у нас нет мест для парковок, это раз!
а два, родителям тоже надо быть бдительными! ребенка очень жалко
Гость
28 августа 2014, 12:54
Причём тут это?! Гонять по дворам не надо и не будет таких происшествий. А тут всё понятно 18 лет honda c-rw вот и поверил в себя мальчик, а пострадал ребёночек!
Достижения
Свой среди своих