перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске начался свадебный бум

8 августа 2014, 11:51
8 августа 2014, 13:03
Ахаха )) Нет, это не НГС такие всегда печальные, и новости тяжелые, это люди )) Какая светлая статья, по-сути о начале возможно огромной любви, но все в один голос заговорили: "разводы....." Заметили?
Гость
8 августа 2014, 15:30
Леди-правда, это вся суть русской души =)
8 августа 2014, 15:55
Леди-правда, Это не люди тяжелые, это сухая статистика, можете как нибудь ознакомиться на досуге.
8 августа 2014, 16:07
Василиич, соглашусь, статистика есть. И да, она не утешает. Но ведь выражение "после свадебного бума будет бум разводов" - это как мутное предсказание какое-то ) бедные парочки сразу решат, что обречены ))) даже шанса нет )))
Гость
8 августа 2014, 21:08
Есть пары, которые женятся друг на друге второй раз и регистрируются в дату первой совместной свадьбы. === детсад... не наигрались в детстве
Гость
8 августа 2014, 14:14
Люди все еще делают одну и ту же ошибку ))) Кому это нужно? Зачем? Свадьба и официальный брак по факту, не дает совершенно никаких преимуществ, зато в случае развода добавит проблем обоим в паре.
Гость
8 августа 2014, 17:15
Добрый прохожий, мужчины все делают, чтобы ускользнуть от ответственности, и в частности свадьбы, - праздником публичного принятия обязательств перед другим человеком.
Гость
8 августа 2014, 17:43
Валерия, да ладно, не болтайте ерундой, вы хотя бы знаете что такое ответственность? Все говорят про это ответственность но никто толком не знает что это такое. И опять же, вы так и не сказали что официальная регистрация дает, какие преимущества, только эта мифическая "ответственность". Я с таким же успехом могу сказать, что женщины делают все возможное чтобы сидеть на мужской шее и ничего при этом не делать. А при разводе постараться отнять у него по максимуму. Если вы встречаетеь и у вас все хорошо, живите так, чего опасаться и зачем что-то усложнять? А если не поживеться то и официальный брак вас не удержит.
Гость
8 августа 2014, 21:56
Добрый прохожий, согласен на все 100, прям с языка снял. Мифических гарантий и стабильности брак не дает, это глупо полагать, что все иначе обстоит
8 августа 2014, 12:33
надож статистику повышать, а то на 4500 свадеб 3800 разводов как то не интересно)
Гость
8 августа 2014, 12:43
а потом "разводный" бум
Гость
8 августа 2014, 12:24
В Омске не только в этом году свадебный бум, но и бум разводов. Люди выброшены из общественной жизни, из управления предприятиями тоже, вот и творят в личной жизни бумы от скуки.
Гость
8 августа 2014, 12:45
Теперь ждём бум разводов