перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вторая омичка за день бросила младенца

6 августа 2014, 17:50
Гость
Гость
11 августа 2014, 11:41
многие "Мамочки" рожают даже не за материнский капитал, а за единовременное пособие на рождение. Когда дети говорят:"Мама родила братика, мы купили диван, сейчас родит сестричку, купим телевизор"-это страшно.Это не голые слова, это действительность. И уж, конечно, об этих детях заботятся меньше всего. Так лучше пусть она его оставит в органах опеки, чем он будет выживать без еды и одежды с такой вот "мамочкой".
Гость
11 августа 2014, 12:17
Женя, ну уж про "многие" вы загнули, всегда во все времена были не благополучные семьи! И в советское время! Вот закидайте меня помидорами - я считаю что во всем коллективизм виноват - 70 дней больничного и на завод, пахать - дети в круглосточных яслях, потом в садах, лагерях - все общее и одновременно ничье. Воспитанием все время занимаются чужие люди...
Гость
7 августа 2014, 15:28
Какое психологическое воздействие беби-бума, у меня однокласница родила 4-х от разных, когде ещё даже пособия до 1,5-лет не платили, не то что за 2-го денег давали, и бросила всех. Это зависит от человека.
Гость
7 августа 2014, 13:03
Дело не презервативах, а в разочаровании в мужчинах и их детях. Раньше в деревнях по 10 человек рожали и никого не бросали, а некоторые женщины одного родят и ребенок им не нужен. А вообще лучше воздерживаться по возможности как можно больше от половой жизни: старая дева на 15 лет живет дольше замужней женщины по статистике, а йоги, которые не занимаются сексом и все в нирване до 120 лет доживают, зато мужики, которые гоняются как мартовские коты за сексом, - еле до 60-лет дотягивают. Давайте беречь своё здоровье и длительность жизни!
Гость
7 августа 2014, 20:18
Василиса, что значит "в мужчинах и их детях"??? Дикость...женщина 9 месяцев носит, рожает...а дети мужчин? И как можно разочароваться в своем ребенке? А по поводу полового воздержания и связи с продолжительностью жизни-вообще-то жизнь продляет умеренность во всем, а не воздержание. Ели много профессиональных спортсменов умирают до 60 лет, это значит нам ограничить любые нагрузки?
Гость
7 августа 2014, 12:49
Где-то за рубежом,слышал, достаточно позвонить по определенному телефону,и тебе через пять минут доставят на мотоцикле презерватив. Конечно, нам до подобного сервиса пока ещё очень далеко. Но тем не менее каждый человек, начиная с подросткового возраста должен чётко усвоить: пользоваться тем или иным видом контрацепции-тоже самое, что и чистить по утрам зубы. В этой связи, чтобы там не говорили некоторые "умные" личности, уроки полового воспитания необходимы.
Гость
7 августа 2014, 11:27
раньше искали девушку девственницу для брака! сейчас ищут девушку без ребенка! девушки деградируЮт!
Гость
7 августа 2014, 11:47
Евгений, девушки деградируют с помощью Вас, мужчин. Вы психологически давите на женщин, принуждая к разврату, а потом лицемерно вздыхаете "Деградируют!", снимая с себя ответственность. Женщина, всегда бывает такой, какой Вы, мужчины, её хотите видеть, подстраиваясь под Ваши вкусы, за исключением очень сильных и умных женщин, которыми Вам трудно манипулировать и которым Вы приклеиваете грязные, оскорбительные ярлыки и которым в нашем обществе живется несладко из-за своей моральной устойчивости, принципов и тяги к к душевному и материальному комфорту и здоровому образу жизни. Женщины деградируют потому, что деградируют мужчины, но Вы слишком слабы, чтобы в этом признаться даже самому себе.
Гость
7 августа 2014, 13:09
Евгений, эти ситуации больше говорят о деградации мужчин, которые бросают своих детей и женщин на произвол судьбы.
Гость
7 августа 2014, 20:27
Василиса, если женщина не захочет, мужчина ничего не сделает. Подстраивается под ВСЕХ мужчин, только женщины с одной извилиной...не буду говорить где расположенной. И как раз они как животные рожают и бросают детей и сразу на поиски нового самца бегут
Гость
7 августа 2014, 09:06
В наше время неосмотрительно рожают детей под воздействием психологического в обществе беби-бума, из-за неблагоприятной демографической ситуации. Понимаете, нельзя устраивать в обществе подобные компании. Каждый человек должен принять для себя решение самостоятельно - с чувством, с толком, расстановкой. А когда в обществе шумиха - типа спаривайтесь, рожайте, многие решения могут приняты неверно. А страдательная сторона - брошенные дети. Беби-бум приносит вреда гораздо больше, чем пользы.
Гость
7 августа 2014, 23:37
Валерия, причем здесь беби-бум, если мозгов нет! Где вы эти кампании видели? Рожают сейчас много, потому что женщин детородного возраста, т,е 25-35 летнего возраста много (смотрите уровень рождаемости 81-89 гг.), а не потому что кто-то по телевизору что-то сказал. А когда поколение растет на доме-2, без мозгов и совести... а вы про беби-бум...
Гость
6 августа 2014, 21:59
Дает же Бог таким людям детей!((((((
Леди-правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2014, 18:03
Видимо. обострение. Люди, берегите себя и своих детей. Нельзя доводить свою жизнь до ситуаций, в которых совершаются подобные поступки. Не травмируйте психику собственных чад. Дети - наше будущее.
Гость