перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Новое колесо обозрения закрыли на ремонт

6 августа 2014, 11:59
Гость
Гость
6 августа 2014, 18:28
1) Зачем усложнять? Ставить какие то механизмы, которые при определенной высоте будут блокировать двери. 2) Кто Вам сказал что при аварийной остановке колесо нельзя прокрутить несколько суток?))) 3) Безопасность превыше всего. Если бы кто-нибудь выпал из этих кабинок, тут бы сидели и причитали - "ай как плохо, ай да разгильдяйство - не могли ограждения нормальные сделать". Не выпадали это еще не значит что такого быть не может. Никто же не предполагал что коляска с малышом укатится в Иртыш? Лучше перестраховаться
Гость
6 августа 2014, 22:23
Серега, может быть и такое, что кабинка оторвется на высоте. И что, теперь каждую надо снабдить тросом. чтобы она не разбилась?
Гость
6 августа 2014, 15:33
а чтоб выйти из кабины, надо сначала открыть снаружи, успеть выпрыгнуть пассажирам??? а на старом колесе кто-то выпадал на высоте из-за того, что их не запирали снаружи?????
Гость
6 августа 2014, 13:47
Понятно, к дню города в авральном порядке "открыли" новое колесо обозрения, праздник прошёл, теперь устраняют недоделки.
Житель Омска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2014, 12:26
Возникают два вопроса: 1) Нельзя было сделать так, чтобы выше определённой отметки двери нельзя было открыть изнутри? 2) Происходит аварийная остановка колеса, прокрутить его нет никакой возможности в течение достаточно длительного (скажем, несколько суток) времени. И что делать тем, кто застрял на высоте? У нас же, как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Гость
6 августа 2014, 13:50
Житель Омска, и что можно подумать - ты бы полез с 35 метровой высоты по метало конструкциям вниз, еще и прихватив ребенка по мышку наверное???
Житель Омска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2014, 15:51
Антон, Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, во вторых, Вы пропустили моё первое предложение - сделать так, чтобы выше определённой отметки двери нельзя было открыть изнутри, если так уж "беспокоятся" о безопасности, к тому же, прочитайте комментарий ниже - "а чтоб выйти из кабины, надо сначала открыть снаружи, успеть выпрыгнуть пассажирам??? а на старом колесе кто-то выпадал на высоте из-за того, что их не запирали снаружи?????" В-третьих, когда сидишь уже несколько часов на высоте, на что только не пойдёшь.
Гость