перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заместитель губернатора Омской области задержан следователями

Гость
15 июня 2014, 15:52
Честно говоря, я думала, что уголовное дело по поводу незаконных действий городских чиновников давно сошло на нет... Все омичи помнят про выемку документов и электронных носителей в здании департамента имущественных отношений администрации города в апреле 2011 года... Шумиха была большая, но, к моему удивлению, история быстро поутихла... Простые омичи задавались вопросом: "Как же так? Чиновники совершили такое преступление, и не понесли никакого наказания". Оказывается, дело-то и не прекращалось, судя по последним событиям. Я за то, чтобы воры сидели в тюрьме. Город наш и так нищий, денег не хватает ни на детские сады, ни на школы, ни на дороги, а тут местные чиновники воруют в таких масштабах. Ещё и работают потом на других высоких постах, как ни в чём не бывало. Совести нет совсем.
Гость
16 июня 2014, 08:48
скрывшихся не найдут, задержанные превратятся в свидетелей
Гость
15 июня 2014, 15:56
Давно пора. Люди ждали...
Гость
15 июня 2014, 19:45
на севера отправить лет на 10 лес валить!!!
Гость
16 июня 2014, 00:04
Один фиг не посадят. Черный пиар тож пиар. На повышение уйдет походу.
Гость
16 июня 2014, 14:47
2-3 условно от силы...
Гость
15 июня 2014, 15:24
"в размере более 400 млн руб." - я так понимаю вопрос с компенсацией стоимости проезда в общественном транспорте Омска решен, можно оставлять цену билетов по 16 руб. 8)) Эх мечты, мечты, а вдруг ...
Гость
15 июня 2014, 16:18
Luc, по-вашему, он сразу взял и вернул в бюджет 400 миллионов? Да и то, это ущерб в такую сумму, а он продавал по заниженным ценам, поэтому "заработал" намного меньше. Так что не стоит ждать какой-то компенсации, или в сказки верите до сих пор?
Гость
15 июня 2014, 19:45
Омич, ни пишите о том чего никто не говорил, если сделку по продаже земельных участков в суде признают незаконной, то текущим собственникам придется либо доплачивать на новых договорных условиях, либо возвращать их в качестве имущества Омской области. Вот такая "сказка" ...
Гость
15 июня 2014, 22:08
ВСЕ тайное становится явным!!!!
Гость
17 июня 2014, 00:50
Как и Сердюков не виноват окажется, перейдет в статус свидетеля, а если и докажут вину, то под амнистию попадет... Не будет показательного суда... нет веры, а будет одна показуха....
Гость
16 июня 2014, 22:25
"Любишь медок, люби и холодок". "Сколько веревочке не виться, конец все равно найдется".
Гость
16 июня 2014, 17:19
Ну что вы наговариваете на "честного" человека...........