перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Nissan сбил на переходе мальчика на роликовых коньках

5 мая 2014, 13:40
Гость
Гость
6 мая 2014, 11:17
В сообщении ничего не сказано про скорость мальчика. Большинство роллеров в этом возрасте передвигаются едва-ли быстрее пешехода. И да - в ПДД нет никаких указаний на этот счет, в отличие от велосипеда. Ключевое слово - мальчик переходил по пешеходному переходу! Всё. Водитель виновен априори. Вот если-бы "неожиданно выскочил на дорогу в неположенном месте" - тогда ещё смотреть надо, и то не факт что видителю-бы простили. Выздоровления ребенку.
Гость
6 мая 2014, 00:47
Летчику Т.е нормально что ребенок передвигается на роликах о переходу? У меня двое детей и ежедневно повторяю, что водитель может не увидеть, так как велосипед и ролики это намного быстрее, чем просто пешеход Люди учите детей правильно переходить дорогу и будут ваши дети здоровы
крёстный отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2014, 21:42
Права забрать на лет 15-20 !!! Чтоб пешком ходил водятел!!!!
Гость
5 мая 2014, 21:14
Не надо ездить на роликах через дорогу. Следить за ребенком надо или, хотя бы, научить основам правил дорожного движения.
Гость
6 мая 2014, 12:46
То есть нужно снять ролики перед дорогой, босиком перейти по переходу, а потом опять их одеть? Или носить с собой сменную обувь для дороги? Это как-то не удобно, тем более для ребенка. Не известно, с какой скоростью двигался мальчик, может быть медленно, а вот водитель может "летел" на скорости.
Гость
5 мая 2014, 17:37
Рождены летать, купите эроплан, там нет пешеходов. Ребенышу - выдоровления скорого.