перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Знаменитый омский маршрутчик стал фотомоделью

Гость
22 апреля 2014, 15:32
Побольше бы таких "любящих себя" и людей )) а то вокруг так много тех кто ненавидит себя и всех вокруг, что жить страшно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2014, 20:09
Хороший парень , позитивный. Я считаю что в Омске много прекрасных людей. Этот человек из них.
Гость
23 апреля 2014, 18:16
Дааа... не думал что он в газелисты подастся, но вот фотомодель это для него. Хороший парень, я с ним учился вместе. Рад что он так и остался позитивным и разнообразным!))) Артём давай отжигай!!! Уверен ты ещё покажешь себя где-нибудь ещё.
22 апреля 2014, 20:08
Мужчинам тоже можно себя любить и пробовать во всем, что приносит деньги!
Гость
22 апреля 2014, 16:07
Побольше Омску таких знойных водителей)))Вживую он наверное ещё лучше)
Гость
22 апреля 2014, 22:55
ой,а там на сайте на фото он с бородкой,заросший такой...даже не узнать,лет 15 с таким видом добавил себе,цветные больше понравились, голубые глаза...
Гость
24 апреля 2014, 13:17
Ну все, главная новость города..Молодец, удачи.
Гость
23 апреля 2014, 23:05
Вот это да.. Какие у него фото на сайте... Такой прямо, ммм.... Ему бы теперь надо научиться двигаться по подиуму, шага еще никакого нет абсолютно, так, шатание.
22 апреля 2014, 14:51
То, что этот молодой человек безумно влюблен сам в себя, было видно еще по первым фото, постоянные его перепосты в контакте о его славе и т.д. И в модели он рвался очень активно!
Гость
22 апреля 2014, 15:09
julijamlc, согласна. Для того и эпатировал,надеясь прославиться. Настоящие герои всегда в тени.
Гость
22 апреля 2014, 15:13
julijamlc, да прям, простой он просто как три рубля, простой и лёгкий. Но тяжёлым людям этого не понять.
Гость
22 апреля 2014, 16:41
А чем он знаменит-то?
Гость
22 апреля 2014, 17:45
басс, Он возит людей, слушает классическую музыку и дружит в Контакте.
Гость
23 апреля 2014, 02:28
Омич, и что в этом необычного?
24 апреля 2014, 11:53
басс, бесплатно возит!
Гость
22 апреля 2014, 15:08
Типаж отличный. Считаю нужно клип теперь сделать!
24 апреля 2014, 12:34
Жаль тех, кто ищет во всем "подвох". Ну конечно, "кто ищет, тот всегда найдет", даже там, где нет. Мне, например, не важно ПОЧЕМУ он возит бесплатно, важно, что БЕСПЛАТНО. Хочу посоветовать циникам начать делать хорошее ПРОСТО ТАК, БЕСПЛАТНО. Вам понравится - испробовано на себе! Артему - мой респект!
Гость
24 апреля 2014, 12:49
Svetoch/ka, его мотивы очевидны,еще раз повторюсь, делал он это не из альтруистических целей, результат мы видим, снимите уже розовые очки, или вы настолько склонны к романтизму, что не умеете реально смотреть на вещи?
Гость
24 апреля 2014, 11:50
обычный рисовальщик, все ради славы сделал, не даром же бесплатно возил за дружбу в контакте, вот язык, как говорится, и довел до Москвы
Гость
23 апреля 2014, 18:13
Теперь все новости будут возле него. А то, что город разваливается, никому не надо. Транспорт не ходит, все разбито. Это специально, он шел на это место. Его благотворительность не просто так была. Все что-то делают, только из своей выгоды.
Гость
23 апреля 2014, 12:15
На Джима Кэрри похож