Город Знаменитый омский маршрутчик стал фотомоделью

Знаменитый омский маршрутчик стал фотомоделью

Артем Белозеров начал сотрудничать с омским модельным агентством Нелли Малышевой Nelly Models

В Омске знаменитый водитель маршрутки № 335 Артем Белозеров стал моделью агентства Nelly Models. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказал сам Белозеров.

По словам Артема, бросать основную работу на маршрутной «ГАЗели» он не собирается, а участие в фотосессиях для него хобби — пока его «ГАЗель» находится в ремонте. Фотомоделью Белозеров стал случайно.

«Нелли Малышева написала мне «ВКонтакте» и предложила поучаствовать в фотосессии. Это произошло случайно — у нее в агентстве уже есть один Артем Белозеров и она думала, что пишет ему. Я согласился, а она даже и не знала, что я тот самый маршрутчик. Пока это только хобби, не знаю, как пойдет дальше», — рассказал Белозеров.

В итоге 25-летний водитель маршрутки сделал несколько снимков глянцевого формата для портфолио. Фотосессия была бесплатной. Вчера, 21 апреля, его профиль в качестве модели Artem B. появился на сайте Nelly Models. Параметры Белозерова 98-93-99 при росте 186 см. По его словам, уже в ближайшее время он сможет принять участие в одном из дефиле агентства в качестве модели.

Справка: Артем Белозеров стал известен в Омске после того, как в конце прошлого года начал возить людей бесплатно — за дружбу в соцсети «ВКонтакте». Раньше Белозеров работал юристом, но потом решил сменить род деятельности, купил «ГАЗель» и стал водителем. Для пассажиров он включает классическую и другую музыку (как он сам говорит «все, кроме шансона, который так любят газелисты») и постоянно придумывает акции для бесплатного проезда.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства