перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Омичи заняли еще больше денег у банков на квартиры и машины

22 апреля 2014, 14:12
...на колени поставили, вот народ и занимает деньги у банков))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2014, 14:20
Алёнка***, когда люди "на коленях" они не в состоянии брать ипотеку и покупать автомобили. цены на квартиры в этом квартале стоят, отсюда и спрос. ну и конечно все ждали и ждут кризиса, обесценивания рубля (в связи с ростом курса валют) отсюда и желание "расстаться" с деньгами, чтобы не потерять наличность и безналичность
22 апреля 2014, 14:53
Ната, поверьте мне на слово, прекрасно знаю, как берутся ипотеки и т.д.... реально не в состоянии, а по документам все миллионеры))) А потом, пары к примеру хотят жить отдельно от родителей, что им остаётся, 20 лет кабалы... Вариант один, ну если не считать криминала)
Гость
22 апреля 2014, 15:25
Алёнка***, ну конечно проще всего обвинять правительство, банки и т.п. в том, что люди подделывают справки. Если по документам люди миллионеры, а по факту они не могут выполнить свои обязательства это проблемы в первую очередь людей, т. к. здравомыслящий человек знает на что идет и чем чревата невыплата долгов банку. Что касается молодых пар, так помниться и в советское время молодые жили с родителями по 10-15 лет до тех пор пока им квартиру не выдадут на предприятии, и ничего страшного, кабалой это не называли. А что скажите по поводу автокредитов.... тоже из-за плохой жизни люди берут? Я не приравниваю всех одной гребенкой. Просто хочу сказать, что если люди приобретают жилье и машины, значит большая часть заемщиков может себе это позволить.