перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Назаров отдаст свою зарплату на восстановление фонтана

Гость
22 апреля 2014, 11:59
А мэр не поддержит губернатора в таком хорошем деле? Место там хорошее с ребятишками гулять самое то, если фонтан вернут к жизни это будет здорово.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2014, 20:49
Юлия, Омск только ныть может, а как скинуться или на субботник выйти так тишина...
Гость
22 апреля 2014, 19:40
Блиин, жалко мужика. На что живет? Одну зарплату Крыму отдал, другую на восстановление фонтана, того и гляди, жена выгонит
Гость
22 апреля 2014, 21:41
лана, на крым он дневной заработок отдал, а на фонтан - недельный ))) следующее пожертвование - на дороги, дорогой губернатор!
Гость
22 апреля 2014, 23:56
Молодец! Не словом, а действием доказал, что не все равно на город, лучше чем многие наши управленцы.
Гость
22 апреля 2014, 11:31
Ну что за люди, а? Если бы губернатор сказал, что внесет тысячу рублей, начали бы ныть, а чего не сто тыщ, получает то вон сколько. Вкинул сто тыщ, опять недовольны - много слишком. На хорошее же дело пожертвовал. На нужное. Для нас, не для себя. Никто не говорит, что нужно всем теперь скинутся так же по 100 тыс. Кто сколько может и хочет. Лично мне не жалко тысячу вложить в фонтан, у которого детишки потом гулять будут. Для себя же делаем!
Гость
22 апреля 2014, 14:03
Можно и на ремонт дорог собрать всем городом Омском- учредить фонд типа "Народные дороги Омска" , назначить совет фонда, которые будут контролировать средства, а каждый автомобилист перечислит хоть 500 р и уж точно сами отремонтируем дороги.... И чтоб мэрия потом ногти кусала....
Гость
22 апреля 2014, 14:41
888, да ну, все разворуют, как всегда, никому нельзя верить
Гость
22 апреля 2014, 23:35
888, такой фонд уже есть - налоговая инспекция называется, все мы дорожный налог платим.
Гость
22 апреля 2014, 12:49
Лучше бы убедил федеральные власти увеличить объем средств, направляемых в бюджет области ... но он тут бессилен.
Гость
22 апреля 2014, 11:33
это как из моей зарплаты 100 руб отдать.......
Гость
22 апреля 2014, 12:16
александр, При условии что ваша ЗП 100 рублей.
Гость
22 апреля 2014, 16:54
александр, Если вся губерния по 100 рублей скинется, побольше губернаторских будет.
22 апреля 2014, 11:01
У меня например нету лишних 100тыс,даже копеечки нет вся моя зарплата идёт на нужды семьи,кредиты !!!
Гость
22 апреля 2014, 11:14
SERGEY 55, сначала понахватают кредитов, а потом плачутся, как им бедным тяжело! Ты живи по средствам, а не хватай сумму, которую потраил в миг, а рассчитываться потом не в состоянии
Гость
22 апреля 2014, 12:42
SERGEY 55, так вас никто и не просит вкладывать 100 тыс !!! Можно 1 тыс вложить или вообще 100 руб С миру по копеечки и фонтан заработает!!!! Лично я готова внести свой взнос, напишите куда, пожалуйста )))
Гость
22 апреля 2014, 12:06
Лучше больным детям отдал эту сумму.
Гость
22 апреля 2014, 14:36
777, у больных детей есть государство ! нету денег у детей, вините во всём государство, а не личные деньги губернатора.
Гость
22 апреля 2014, 21:04
Я чето не понял! воду подвести, насос поставить 100штук надо?? не позорился бы, давно бы уже запустили этот фантант, а деньги в детский дом отдал...