СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Экологи заявили о вырубке деревьев в парке им. 30-летия ВЛКСМ
Экологи заявили о вырубке деревьев в парке им. 30-летия ВЛКСМ

Город Омск
15 апр 2014 в 18:53

Не надо в парке строить кафе, аквапарк и мультиплекс. Кафешек в парке и так хватает, не работающий аквапарк есть недалеко от парка рядом с юностью, чем не устраивает? Он не работает сколько лет стройте там!! площадь там нормальная. Оставьте парк в покое, просто наводите там порядок почаще и всё.

16 апр 2014 в 00:24

печально, что город сад превращается в город-пень! услышьте нас хоть кто-нибудь!!! не надо вырубать деревья и строить все вышеперечисленное! в то время, как везде деревья сажают, в Омске вырубают! оставьте этот уголок природы в городе их и так уже почти не осталось.

Водитель
15 апр 2014 в 20:44

Совсем офигели. Итак нет мест для прогулок, а тут парк, почти как в лесочке гулять. Давайте вообще парков не оставим!

15 апр 2014 в 19:39

10 га? О_о Совсем уже с дуба рухнули? В этот год решили максимальной вырубкой деревьев по всему городу отметиться?

Злюка
16 апр 2014 в 08:33

Офигеть!!!Я в шоке!!! Какой аквапарк? один не работает, так надо ещё и второй рядом? Доделайте, что есть. А кафе у нас так мало, и мест совсем нет под строительство. Так уберите забегаловки. На территории парка есть несколько кафе, чем новое будет отличаться? или там макдональдс будет??? лучше бы атракционы проверили и отремонтировали, чем деревья губить. Без деревьев это будет не парк, а ценр развлечений какой-то. Из города-сада Омск превратился в лысый город

омич
15 апр 2014 в 21:47

такими темпами кафешек будет больше, чем деревьев.

ООО
16 апр 2014 в 10:03

не нужно вырубать деревья!!! вы что??? весь мир пытается вырастить , приумнодить и сохранить деревья, а мы вырубаем .... я живу там, я хочу в парке шулять, а не в каменных джунглях. А аквапарк можно и не в центре города делать....

Alisssa
16 апр 2014 в 15:07

Зачем там что-то строить? Это единственный парк - действительно парк! Там и так хорошо!

Таисия
16 апр 2014 в 00:15

А куда Администрация Октябрьского района смотрит? Похоже, что они заодно с застройщиками. Господа из Администрации Октябрьского округа, прогуляйтесь до парка и посмотрите, что пустующих площадей полно. Парк зачем вырубать.

16 апр 2014 в 13:39

Единственное место где можно шикарно покататься на роликах, и великах. Просто едешь и кайфуешь!

Омич
16 апр 2014 в 12:03

Может администрации города всетаки обратит внимания на парки в целом! В парке Советского района прошлый год был бардак( атракционы технически в плачевном состоянии, персонал грубый,хамовитый,корешки билетов не возвращают, даже по просьбе и тд) Хочется привести внуков и приятно провести время(как это было раньше) Мэрия обратите внимания кто руководит парками,складывается впечатления что это люди далекие от Министерства культуры!

Guest
15 апр 2014 в 20:03

Вы еще не забудьте автопарковку. Буржуазия не поедет с детьми на мороженое на троллейбусе.

да
17 апр 2014 в 10:01

наши дети хотят в парке гулять , а не в кафешки ходить, аквапар тоже не рентабельные, а кто может себе позволить-загород ехать с детьми гулять!

17 апр 2014 в 12:43

У нас итак скудные парки по зелени. Вон в Москве в парках какие огромные лесные массивы - заблудиться можно. А у нас всё вырубают. Дайте людям дышать чистым воздухом хоть там! Стройте развлекательные комплексы в других местах. Уже скоро станет не город-сад, а город-лысак

Житель Омска
17 апр 2014 в 13:58

На самом деле совсем с ума сошли! Если даже на территори Кировской Администрации начали подготовку к строительству дома! Земля Администрации принадлежит!!! На территории много деревьев!

Игорь
18 апр 2014 в 14:38

Уже давно почти все расчистили и вырубили пока тут разговаривают.. Сегодня вот, к примеру, ветки в щепки перемалывали.. Осталось только пеньки от тополей выкорчевать.

горожанин
25 апр 2014 в 21:39

там не только одна стройка Кедра,а с тыльной стороны еще больше город продает земель от насаждений парка