перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На месте хлебозавода спроектировали дом бизнес-класса (эскиз)

Гость
26 февраля 2014, 15:02
Деревца красивые рисуют, а в реале...
Гость
26 февраля 2014, 16:36
я за парк в этом месте =)
26 февраля 2014, 15:20
Ещё один муравейник в центре?! Садик-школа будет?
Гость
26 февраля 2014, 17:28
Коренной Москвич, школа 125, лицей 92 в трёхстах метрах. 3 садика в пешей доступности. Или хотите в этом же доме чтобы всё было?
26 февраля 2014, 23:59
Имя, У нас на территории бывшего 6-го кирпичного тоже строят кучу 12..16-этажных домов,а школ в районе всего две, и они обе были переполнены ещё 25 лет назад, когда я учился. Школы-то не резиновые, поэтому вопрос, заданный Коренным Москвичом тут вполне уместен!
Гость
26 февраля 2014, 15:32
Напротив Арлекина, на территории бывшего мясокомбината, красивый котлован и пустырь выресовывается, вот где надо строить, а этот домина куда они громоздить собрались и как сносить хлебозавод? куда не плюнь, кругом сплошные жилые дома..
Гость
26 февраля 2014, 23:04
Ольга, котлован как раз вырыт под жилой квартал)
26 февраля 2014, 14:46
Да куда уже строить?Не повернуться уже нигде. Пустыри застраивайте.
Гость
26 февраля 2014, 15:01
Там мест под парковки то совсем нет
Гость
26 февраля 2014, 19:18
Дороги нннада? Лишь бы землю повыгоднее отдать.
Гость
26 февраля 2014, 15:02
А хлебозавод куда?
Гость
26 февраля 2014, 22:42
Квартир 160, а парковочных мест 150, дом бизнес-класса, соответственно по 2 машины в семье....а тут даже каждой квартире не хватает!!! Очередной страшный дом на маленьком куске земли...
Гость
26 февраля 2014, 17:16
а зачем он там нужен? в центре? в рассаднике постоянной беготни и пробок...
Гость
26 февраля 2014, 18:53
Александр, шаговая доступность работы, кучи мест досуга, а так же хороших школ и садов. А еще там ночью более-менее безопасно. На окраине такого не найдешь.
Гость
26 февраля 2014, 14:10
Какой то клон дома на Ирт.набережной 11\1-2. Не вписывается совершенно в пр.Маркса
Гость
26 февраля 2014, 15:32
Только поглубже бы его, подальше от дороги
Гость
26 февраля 2014, 20:33
нет в Омске архитектора. Факт. Ни парков ни скверов. Только коробки для жилья в притык да одна на другую. А потом после сдачи будут дружно решать проблему куда машины девать, где пешеходам ходить и тд и тп.
Гость
26 февраля 2014, 21:32
Застройщик плевал на мнение Омичей, главное - прибыль.
Гость
27 февраля 2014, 09:27
Ага, три садика. Насмешили. В округе куча детей которые в эти три! садика попасть не могут.
26 февраля 2014, 17:31
на Маркса такая загазованность, магазинов-то путных продуктовых нет,качество жизни безобразно в этом районе
Гость
26 февраля 2014, 16:23
Главное бассейн рядом будет! Еще бы детский сад новый!
26 февраля 2014, 22:13
в г. Омске пучинистые грунты, и в годы советской власти рекомендованная высота -5 этажей.
Гость
26 февраля 2014, 14:18
А почему в этом месте нельзя выше 10 этажей строить? Стоят же 14-этажки между пл.Серова и к/т Октябрь...
Гость
27 февраля 2014, 11:22
Имя, про самолеты над городом слышали?
Гость
26 февраля 2014, 21:28
А снос хлебозавода за счет будущих жильцов. Велком!
Гость
26 февраля 2014, 15:58
Круто, в Омске появится хоть что-то достойное. Хорошо что в центре, центр тоже надо украшать. В Омске как раз то окраины выглядят лучше, хочется современных построек в центре. Считаю что и 12 этажей мало, весь мир в высотках, центральная Россия в высотках, Москва, Новосибирск, Екатеринбург и т.д. Хочется жить в современном и красивом городе.
Гость
26 февраля 2014, 17:53
Белка , а самолеты пусть на вертикальную взлет-посадку переводятся? Город надо зелеными насаждениями украшать, а не разноуровневыми "коробками" разного цвета.
27 февраля 2014, 09:19
Самолеты не должны летать над центром города. А приличной архитектуры городу сильно не хватает. Конечно этот проект совсем не будет красить место у остановки. Подальше от магистрали нужно все застраивать
Гость
16 июля 2014, 00:26
Да вы эскизы посмотрите - полное убожество. И план посмотрите строительства. Все по-Омски, с размахом, не будет у детей из стоящих рядом домов детской площадки, ходить придется в другие дворы: пол-двора займет бассейн (при том, что в трех трамвайных остановках есть бассейн Авангард), еще пол-двора оттяпают под стоянку своих корыт железных "новые хозяева жизни". Видела я эти дворы, где раньше была детская площадка, а теперь одна сплошная стоянка. Вам дать адреса этих дворов? Их полно по городу. Что за элитное жилье у нас строят: 20 квадратов на детскую площадку минимальной комплектации, и 120 квадратов на машины. Дети ни играть не умеют, ни гулять вместе. А потом удивляются, что народ из-за компов не вылазит.