СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Омич обвинил автоинспекторов в нарушении ПДД (видео)
Омич обвинил автоинспекторов в нарушении ПДД (видео)

m1
17 февр 2014 в 19:03

Скажут же что нельзя номера разобрать и некого наказывать.

омич
17 февр 2014 в 19:22

Увольнять пачками таких сотрудников - другим неповадно будет!!!

18 февр 2014 в 00:11

Качество видео отвратное. Или мультфильм, или постановка, что к чему, понять сложно. Зачем вообще такой регистратор ставить.

Lala
17 февр 2014 в 19:21

Музыка отличная

Alex
17 февр 2014 в 20:08

Ответят, что виновные уже давно уволены из органов.

инспектор Пупкин
17 февр 2014 в 20:37

1) превышение никак не доказать
2) из-за плохого качества видео не видно, работают ли спецсигналы, а из-за отсутствия оригинального звука непонятно, включены ли акустические спецсигналы - "сирена"
3) из-за плохого качества видео непонятен сигнал светофора
4) из-за плохого качества видео не видны гос.номера
Вывод - закрыто в виду отсутствия состава нарушения.

Радий
18 февр 2014 в 09:09

Не ну раз видео попало в новости то проверку то наверняка проведут. У них должны быть у самих регистраторы внутри и по-идее где-то должна быть система которая отслеживает их местоположение, маршрут и скорость. Ну вы поняли про что я.

andru
18 февр 2014 в 10:27

светофор для полиции был красный смотреть надо хорошо

nikita
18 февр 2014 в 14:51

Водитель автомоболя ГИБДД виновен в нарушениях ПДД!

Макс
18 февр 2014 в 08:37

Самое интересное, что у сотрудников ГИБДД тоже имеется видео-регистратор, и кто произвел запись их грубых нарушений ПДД не составит особого труда. Остается пожелать Омичу, не падать духом на дорогах))) С Уважением, ....

Максим
18 февр 2014 в 07:25

На видео одиннадцатое июля полдвенадцатого дня, что, как мы видим, не соответствует действительности. Уже поэтому любой суд не примет данную запись в качестве доказательства.

А1
18 февр 2014 в 13:55

Скажут опять, что никому не мешали, торопились и тд. Было уже

Санько
17 февр 2014 в 23:52

а автор с регом можно подумать так никогда не делал ахааххаах, да все так делают(стартуют на желтый, проезжают пачками на красный, на примере перекрестка у кт кристалл)

Прохожий
17 февр 2014 в 21:18

Чего автор хотел добиться показом этого ролика? Я ни сколько не сомневаюсь в том, что в этом регистраторе не мало компромата и на самого автора.