СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Омск обошел Москву по обеспеченности ресторанами
Омск обошел Москву по обеспеченности ресторанами

17 февр 2014 в 18:06

Ждём когда Омск обгонит Москву по зарплате и налоговым поступлениям.

Серега
17 февр 2014 в 15:18

"бензин дорожает, продукты дорожают, квартплата дорожает, только яхты подешевели! Радость пришла откуда не ждали!"))

Ди
17 февр 2014 в 17:19

Такое ощущение, что рестораны по карману только миллионерам. Если сходил в кафе раз в месяц, оооо да ты шикуешь! тебе ли жаловаться на жизнь, ты вон по кабакам ходишь! Перестаньте. Не хватало еще, что дошло до того, что все кафешки позакрываются из-за того, что люди реально не смогут позволить себе нигде посидеть. Для того, чтобы оценить сколько денег у людей, надо смотреть не количество ресторанов в городе, а средний чек! А у нас получается, ресторанов много, и все перебиваются от пятницы до пятницы.

17 февр 2014 в 14:15

Меня распирает чувство гордости за Омск.

m1
17 февр 2014 в 15:52

Просто людям хватает денег только на то чтобы их проедать. Вот и ходят едят.

Вася
17 февр 2014 в 15:39

значит правильно говарил губернатор что в омске нету проблем с зарплатами, люди по ресторанам ходят все

bass13
17 февр 2014 в 14:59

Что-то я не заметил этого.
Ни покушать, ни выпить по-человечески негде, а ночью так и подавно.
Паб вообще на весь город один.

Мистер
18 февр 2014 в 01:57

Даже в Чехии в ресторане дешевле чем в Омске!

alex
17 февр 2014 в 14:25

ну прикольно))
осталось только деньги заработать, чтобы ходить в ресторан)

cherri
17 февр 2014 в 14:46

на 1308 человек и ВСЕГО один...а я то в догадках куда не приду все места постоянно заняты... и ещё очередь при входе.

m1
17 февр 2014 в 18:55

кстати в Питере тоже кафешки дешевле, даже в центре Питера !

17 февр 2014 в 15:29

Лучше бы про больницы и садики так писали(((

Я55
17 февр 2014 в 15:49

это где у нас в Омске 1500 ресторанов?

18 февр 2014 в 11:59

Ну не ходите в дорогие рестораны, кто ж заставляет. В Омске есть немало мест, где можно вкусно покушать без глобальных затрат. Мы любим ходить в "Рагу", "Перцы" и тп. Не каждый день, конечно, но иногда можно выбраться для разнообразия. Я не зарабатываю бешеных денег, но вполне могу себе это позволить.

nikita
18 февр 2014 в 14:46

Прикольно, когда кафешки-забегаловки причисляют к ресторанам ))

Lyaksey
17 февр 2014 в 17:50

Был после нового года в Москве. Остался приятно удивлённым, тем что там есть те же сети ресторанов, что и в Омске. К тому же, цены в них в ДВА раза дешевле омских.
Вот так-то...