перейти к публикации
17 комментариев к публикации

23 февраля обойдется без дополнительного выходного

17 февраля 2014, 11:15
Гость
Гость
18 февраля 2014, 10:18
Да сдвиньте вообще все праздники вместе, чтоб не выдумывать переносы каждый раз. Отгуляем все сразу и алга. Даешь все праздники на август!!!
Гость
17 февраля 2014, 15:23
Вроде бы в прошлом году говорили, что на майские праздники это день перенесут, чтоб длинные выходные получились? По-моему всему должно быть свое время. И зарплата во время, и праздники во время. А то интересно получается, вы поработайте сейчас, а отдохнете через 9 месяцев. Вроде бы ничего страшного, но в то же время, почему-то как-то неприятненько...
Гость
17 февраля 2014, 15:13
а если кто то не доживет до ноября? не честно так, не честно..
Roman_55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 15:03
Интересное у нас правительство - крутит законами как вздумается.
лаборант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 14:29
Таким образом, днями отдыха в конце этой недели будут только суббота, 22 февраля, ага в учебных заведениях как была суббота рабочая так и осталась!!
Алексей Юрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 14:20
Ну конечно,надо хотя бы на ноябрь перенести (надеюсь этого года?), когда уже никто и не вспомнит, по какому поводу лишний выходной получился.
Гость
17 февраля 2014, 15:24
Алексей Юрьевич, предлагаю скопить все праздники и отдохнуть году эдак в 2099-м
Гость
17 февраля 2014, 13:49
А да! Как же тяжелое утро! Зачем мне выходной в ноябре если болеть я буду 24-го :|
Гость
18 февраля 2014, 11:26
Трокулев, простите, а что праздник обязательно нужно отмечать с градусом не ниже 40?
Гость
20 февраля 2014, 17:07
Правда, а почему сразу 40 то? Ну малоли, выпьешь немного, болеть то все равно будешь. Или вы думаете, что нужно обожраться водки чтобы болеть.
С.А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 13:41
)))))) народ обеспокоен отсутствием возможности отметить как надо???? из-за рабочего понедельника.
Гость
17 февраля 2014, 12:27
Ну и зачем? К чему эти переносы? До ноября многое случится может...
Гость
17 февраля 2014, 12:03
мне как служившему в армии это не приятно :(
Нэт*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2014, 13:20
василий, а что неприятного-то?? Неужели мало двух выходных?
Гость
17 февраля 2014, 15:03
Лишний выходной никогда не помешает
Гость
17 февраля 2014, 15:25
василий, в понедельник всегда нужен выходной, а тут отобрали и этот. Буду брать отпуск!
Гость