СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Работникам Почты России повысили зарплату
Работникам Почты России повысили зарплату

12
17 февр 2014 в 12:47

Нашли чем гордится!
СРЕДНЯЯ зарплата 15т.р.!
То есть реальная у работников тысяч 10-12 максимум!
И как можно прожить на эти деньги?

17 февр 2014 в 10:16

и они говорят о средней зарплате 23 000, вот далеко не ходите 15 000 средняя и то в натяжку

Яна
17 февр 2014 в 14:35

Да и объявление на дверях почты: нужны почтальоны, зарплата 6000 рублей. Тут до 15000 то далеко, а до 25000 так вообще пол года работать

гость
17 февр 2014 в 12:09

Рекламный слоган почты России "Я одна, а вас много!"

777
17 февр 2014 в 10:56

Ну да подняли зарплату. Это, наверное взамен сокращенных штатов. Раньше приходишь на почту коммуналку оплачивать - было три оператора, сейчас ОДИН работает - так чтоб ему на 23% зарплату-то не прибавить. А то ведь, вообще, никого не останется.

Людмила
17 февр 2014 в 11:24

В одном месте прибавили, в другом убавили,как получали, так практически ничего не изменилось. Все сделано для галочки.

OMSk POST
17 февр 2014 в 20:53

Перед данной "добавкой" все мы подписали определённую бумажку (если не согласен-увольнение с 2-х недельним расчётом), в которой сказано, что данная добавка будет к окладу, но премии (единовременные, ежемесячные, квартальные) - выплачиваться теперь не будут вообще. Это было буквально на днях. Кстати после декабрьской прибавки я получил зарплату на порядок меньше. Январьская - ужас какая маленькая. Квартальных премий года полтора не видели. В 2008 году - оклад подняли в два раза, и зарплата упала почти "в два раза". Позор "Почте России" и не только ей! Шестидневная рабочая недели с 3 часов ночи, иногда и до 8 вечера.

Евгений
17 февр 2014 в 16:00

15 тысяч должно не только сократить уровень текучести персонала и сохранить профессиональные кадры???

тот кто в теме
17 февр 2014 в 19:55

Да ничего там не подняли,больше шуму и пафосу,в одном месте добавили в другом убрали,и зарплата на прежнем уровне...понижать им уже некуда,туда работать некто идти не хочет,норму по часам перерабатывают в 1.5 раза,а за это никаких доплат,в отделениях холод собачий...короче до американских почт ещё очень далеко...с нашими топ менеджерами вообще наверно никогда мы нормальной почты не увидим

сергей
17 февр 2014 в 12:28

коммуналку? на почте? я по карте через интернет уже полгода плачу

vital
8 апр 2014 в 14:49

где подняли? я получаю как кладовщик склада всего 9340

Таня
17 апр 2014 в 06:04

Подняли зарплату в предвкушении повышения тарифов! Газетчики еще надеются, что подписка не подорожает, письма Путину строчат, а всё уже распределено. Вряд ли рядовые работники будут получать больше, но температура по больнице поднимется. Почта и не была нищей, просто всё оседало где-то у неэффективных менеджеров. А работать лучше они и не собираются.

Татьяна
17 февр 2014 в 18:40

А за что им повысили?
За такую работу - понижать надо!
Занимают большие помещения, а толка от почты - ни-ка-ко-го!
Пора уже сокращать эти ПО, для чего их столько.