СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Водитель на Subaru Impreza врезался в светофор и погиб
Водитель на Subaru Impreza врезался в светофор и погиб

Вадим
17 февр 2014 в 14:47

Человеку 64 года, какая турбина?

Жека
17 февр 2014 в 15:33

Ехал вчера мимо видел эту аварию,у субару морда не сильно разбитая была,я даже и не подумал что кто-то мог погибнуть из-за таких повреждений,скорее всего действительно сердечный приступ был у водителя.

ВАСЕК
17 февр 2014 в 22:27

РЕБЯТААААА !!!!!!, о каком возрасте Вы говорите ????????? СЕРДЦЕ-непредсказуемо !!! Два примера Омичей. 1.- Парню 32 года - возил "шишку" в погонах, вел нормальный образ жизни - случился инфаркт в машине. (Просто сидел и ждал шефа). 2.- Два борца Омича, одному 28, второму кажется 30 с копейками - проблемы с клапанами сердца-у обоих проведена операция. Это разве возраст ?????? И дедушке 80 лет который выжимает гири по многу раз. НИ КТО НЕ от ЧЕГО не ЗАСТАХОВАН - это судьба.

Адель
18 февр 2014 в 16:11

Люди, напишите ЧТО делать, если едешь в машине такого сердечника? Вот правда, без шуток, распишите ЧТО делать, если сам не водишь и не знаешь как остановить авто.

ВАСЕК
17 февр 2014 в 22:40

ВАДИМУ. Мне 50, имел (много) и имею сейчас "козлика" 12 года со всем фаршем (кот. честно и не нужен) У сыновей и зятя тоже торпеды не последней пробы. И могу Вам сказать,- я бы еще им нос всем троим утер и по ПДД и дури в ДВС. Ноооооо !!!!!!- большее внимания уделяю безопасности внуков (подушки, колба, рама-не рама и т.д.) А то, что звучит "ТУРБИНА" - это дружище не ракета "СОЮЗ", больше форса для молодых. У меня турбо, фарш, опции и т.д. Я к чему подвожу- можно и на самокате в 15 лет (без турбо) встретиться с сердечной болезнью.

Рокко
17 февр 2014 в 11:09

Субару была турбированной? Это много бы объяснило в причинах аварии