перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Возле третьей «Ленты» началось строительство детсада с лифтом

15 января 2014, 11:13
Гость
Гость
15 января 2014, 14:30
Неудобный район московка, хоть золотом все посыпьте - ни выехать отсюда ни въехать - если б не элитное жилье, где я проживаю, объезжала бы стороной этот "перспективный" район! Сделайте дорогу!!!!!
Гость
15 января 2014, 22:59
ksu, простите это ж в каком элитном районе вы живете, что вам приходится ехать через нашу перспективную московку? Если вы все будете нас объезжать, мы будем очень признательны.
Гость
15 января 2014, 12:54
Строят, строят.. А как ездить туда будут не кто не думает? И так уже почти каждодневные пробки по часу, по объездной через жд вокзал тоже просто так уже не проедешь, а дальше как?
Гость
15 января 2014, 13:20
Irv, А зачем ездить ???????????-если Московку за 15 минут можно обойти, это для их жителей. А Вы собираетесь с левого берега или неф-ов возить детишек ????
Гость
15 января 2014, 14:48
ВАСЕК, ну так у нас на Московке-2 не одни дети живут. Садик-это очень хорошо, жильё строят -великолепно, ну о дорогах когда задумаются? Когда у нас действительно пешком быстрее будет?
Гость
15 января 2014, 15:31
Лена, Комент был именно о строительстве д.с., а не о дорогах. Вы задайте молодым мамам этот вопрос, что им нужней - д.с. или дороги?, и они Вам сами все напишут. Согласен с Вами о дорогах, НО!!!!! - д.с. нужней, т.к. сколько дороги наши власти не строят и денег не вкладывают - их все равно НЕТ. А садик будет. (личное мнение)
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2014, 12:49
Живу напротив ленты и не слышал чтобы там сваи забивали, а слышно должно быть хорошо. Или как обычно для отчетности по бумагам уже фундамент почти готов, а по факту котлован откопали :)
Гость
15 января 2014, 14:14
Penni, а с чего ты вдруг решила, что 2 этажное здание должно быть на свайном фундаменте???)
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2014, 14:42
Del, Потому что в новости так написано.
Гость
15 января 2014, 15:05
Del, наверное потому, что русским по-черному написано "Сейчас на площадке сделан котлован, идет забивка свай".
Коренной Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2014, 12:01
Проект хорош! Главное, чтобы строители сделали всё качественно.
Гость