перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске нашли самые дешевые продукты в Сибири

Гость
10 января 2014, 16:34
А ничего, что у нас и зп самые низкие? И сыр дешевле, чем за 300 нормальный не выберешь, а вкусный и хороший те же 376 р. и стоит! гречка 35, у нас не так давно была по 40, а та, что без шелухи стоила все 60! Кровь кипит, когда такую статистику видишь!
Гость
10 января 2014, 17:21
Наверное потому, что в Омске самые низкие зарплаты ?
Гость
11 января 2014, 09:04
Ну вот опять. Новость написали, а адресов нет, где эти продукты можно купить. А без них эта новость яйца выеденного не стоит.
Гость
10 января 2014, 23:32
Не знаю как сейчас, но в 2007 у нас хлеб стоил то ли 10-12 рублей, а в Новокузнецке 6 рублей
Гость
11 января 2014, 00:33
а какой сыр? сыр с названием "сыр"?)
Гость
12 января 2014, 15:15
а в Омске не нашли самые низкие зарплаты в Сибири..?
Гость
10 января 2014, 21:08
Я не знаю какой сыр в Абакане, а в Омске по цене до 300 рублей через 2-3 дня плесенью покрывается. Встает вопрос из чего он сделан.
Гость
11 января 2014, 22:24
konst, беру гауду обычную, ничем не покрывается и по цене норм и вкус нейтральный - как мне нравится
Гость
10 января 2014, 18:57
Новости такие уже обычненькие... Не новость, а валерьянка. Бальзам на душу.
Гость
11 января 2014, 18:16
Мясо, конечно можно купить и за 150, только вот что это будет за мясо. Цена нормального свежего мяса давно перевалила за 200. А почему на Кузбассе оно дешевле?Вроде аграрная область больше Омская, чем Кемеровская?
Гость
11 января 2014, 19:40
Может потому что в кузбасе зарплаты еще меньше?
Гость
11 января 2014, 22:28
КЛ, беру мясо полутушами, 140 за кг и не парюсь, предложений от сельчан с ценой 130-150 за кг полно, сало солю и копчу, ноги на холодец, ребра тушу или копчу, в общем без отходно все и не дорого )))) мясо отличное, не напичканное по крайней мере водой как в магазинах и на рынках
Гость
12 января 2014, 18:00
Поживите с годик-другой не в Омске, тогда прочувствуете разницу от походов за продуктами. Получаю здесь з/п на 1200 меньше(18700), чем в своём родном Красноярске, но экономия существенная. Лучше так. P.s. Для того, чтобы рассуждать и сравнивать, надо на своей "шкуре" испытать.
Гость
13 января 2014, 13:25
Бывший красноярец, наконец-то голос разума, может люди почитают и поймут что не все так плохо в Омске
13 января 2014, 10:14
Да всё нормально можно питаться в Омске. Согласитесь, везде же так - есть магазины дороже, есть дешевле, есть всякие акции. Я знаю, куда лучше сходить за молоком или фруктами в своем микрорайоне. А картофель не покупаем - для этого весной, летом и осенью работаем у родителей за городом. Свои продукты вкуснее)))
Гость
13 января 2014, 13:00
За такимим ценами еще побегать по городу придётся... А сыр я вообще перестала брать, с тех пор как он подорожал так сильно.
Гость
12 января 2014, 21:19
А теперь сравните и зар\плату по Сибири. Окажется, что цены в Омске всё же больше, чем в других городах.
Гость
10 января 2014, 16:47
аня, НЕ ВРИ. цены в омске, как в статье. написано же, что это среднее между дорогим и дешевым. дороже всегда можно найти, также и дешевле. так же?
10 января 2014, 19:23
вымя,я яблоки и по 42 видел.