Скорее всего это был палёный алкоголь.
А если все остальные чувствовали себя нормально, то значит все допустим пили водку, а она шампанское или мартини.
Жаль девушку((( И дай бог чтоб виновные нашлись
Гость
10 января 2014, 21:39
Такое впечатление, что многие комментаторы читают где-то между строк...Написано же: ОБНАРУЖЕН ЯД. Изначально было странным думать, что девочка умерла от излишков алкоголя... Думаю, все в своей жизни по молодости далеко не раз напивались "в хлам" и ничего себе-живы...И, кстати, частенько благодаря друзьям, которые понянькаются с болезным... А тут какая-то мутная история: приехав в некое место отдыхать, подруга ушла, где-то надолго пропала и никто ее вовремя не хватился... Не странно ли?
Гость
11 января 2014, 16:09
Туся, не ищите сверхестественного в обыденных вещах. От банального перепоя умирает очень много людей. Я понимаю, многим не хочется в это верить (особенно близким людям), но это так.
Гость
11 января 2014, 16:42
Коля, я не родственница и ничего не ищу. Я просто читала новость о смерти девушки и вы не поверите, Коля, у меня одни вопросы после прочтения.
Гость
10 января 2014, 15:41
с другого новостного сайта "по словам Болдиновой в крови Казанцевой было обнаружено 3,57 промилле алкоголя, что соответствует сильнейшей степени алкогольного опьянения." девочка сама себя погубила. в такие молодые годы и так пить? кошмар. а еще и спортсменка. жаль девушку.
Гость
11 января 2014, 16:55
zzz, написано по русски- яд попал вместе с алкоголем
Гость
17 января 2014, 20:47
zzz, Болдинова ошиблась алкоголя было 2,57 промилей, но это и неважно, а важно, что был яд
Гость
10 января 2014, 14:10
Из статьи понятно, что смерть в результате алкогольного отравления. О чем и сразу многие заявляли. Перепила девочка, не выдержал организм. Жаль, такая молодая...
Гость
11 января 2014, 16:58
Коля, Ира, Сергей,Станислав -написано ясно и четко - написано по русски- яд попал вместе с алкоголем, яд, а не алкогольная интоксикация - это большая разница.Яд только ей одной подсыпали
Гость
11 января 2014, 19:59
блиин я даже не знала.. мы с ней вместе на тренировки ходили..пусть земля тебе будет пухом
Гость
10 января 2014, 14:45
Некоторые вещества в купе с алкоголем становятся ядом. Пить надо меньше.
Жаль, что молодые спортсмены уходят из жизни при таких обстоятельствах, но это не даёт вам право чернить память о них и память об их достижениях.
Гость
10 января 2014, 17:30
Коренной Москвич, никто этого не делает. Просто, все удивляются, что при таких нелепых обстоятельствах, которых, возможно, можно было избежать, погибла молодая и красивая девушка.
Только соболезнования родным и близким.
Гость
17 января 2014, 20:44
Почему сразу после смерти не проверили все, дополнительную проверку только сейчас начали. Да и какая разница сколько алкоголя, главное что есть яд, а его даже не попытались определить. В России всегда так: пока взрывы в метро не прогремели - металлоискателей и повышенных мер безопасности не было, пока полесье не разбилось на Иртыше - не проверяли должным образом пароходство, пока волну в сми не подняли никаких проверок не проводилось...
Гость
10 января 2014, 13:09
"спортсменка умерла от большого количества выпитого алкоголя с ядом" - зачем же так нагружать организм - и спортсменом быть и алкоголь в больших количествах употреблять?!
Гость
11 января 2014, 01:38
Ира,разве 2,57 промилле это много?Это примерно 400гр.виски,ну максимум 500гр.за весь день.
Гость
11 января 2014, 15:34
Станислав К., бутылка водки или литр мартини. Для девушки малопьющей это много
Гость
11 января 2014, 16:58
Ира, Сергей,Станислав -написано ясно и четко - написано по русски- яд попал вместе с алкоголем, яд, а не алкогольная интоксикация - это большая разница
Гость
10 января 2014, 14:08
Яд обнаружен.Что тут гадать? отравили девочку, такая красавица, наверняка были завистницы. может кому дорогу перешла.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
6 м/c,
ю-з.
747мм 78%В крови внезапно погибшей гимнастки обнаружен яд