перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ford задавил пенсионерку на шестиполосной магистрали (фото)

Гость
18 декабря 2013, 19:14
Не должно быть нерегулируемых пешеходников через 4 и более полос - имхо.
Гость
18 декабря 2013, 19:17
*Андрей*, не должно быть невнимательных водителей
Гость
18 декабря 2013, 21:46
Сандиего, а Вы видимо никогда не ездили за рулем? даже при скорости 40 км/ч, при том как убирают наши дороги, обрабатывают их, тормозной путь будет не маленький, а удара и в 15-20 км/ч хватит чтобы человеку погибнуть, на дороге наледь, слой льда, тут никакие хаккапелитты 8 с технологией двойного шипа не помогают.....Пешеходам тоже необходимо обращать внимание на движение автомобиля, если видишь что не сбавляет машина скорости, ну сделай пару шагов назад, а не иди как будто перед автомобилем незримая бетонная стена! Просто всем нужно быть взаимовежливей, внимательней и добрее.... а то как не посмотришь на дороге, куча крутых, одни на крузаках, другие на тазиках российских..и все крутые и все правы...Давайте жить дружно=)
Гость
19 декабря 2013, 09:04
Сандиего, иногда невозможно, как раз в таком плотном потоке машин на 4 полосах, разглядеть идет человек или нет, потому что непонятно, машины остановились из-за затора или из-за пешеходника, на Маркса от ж/д вокзала их очень плохо видно, надо только точно знать, где они есть
Гость
19 декабря 2013, 11:46
не могу обвинить, ни водителя ни пешехода... иные идут через дорогу и не смотрят( это я как водитель говорю), а когда сама пешеход, злит, что не пропускают даже на пешеходном переходе. Где правда? Язвенникам которые начнут острит, скажу так: всегда пропускаю, когда вижу пешехода, нет тела- нет дела. Жалко бабушку и водителя тоже, вот так поторопился, и испортил жизнь и себе и другим.
Гость
19 декабря 2013, 14:24
Это не бабушка!!! Это женщина в расцвете сил!!! Жаль человека.
Гость
18 декабря 2013, 18:57
Наверное, все-таки в 10:10 - в половине десятого я там была, все было спокойно, а обратно шла в 11 часов, и бабушка уже лежала. Не два часа же она там была. Очень грустно с утра увидеть такое. Мороз, и на земле беспомощно лежит раздетый человек - от удара обнажились руки и ноги... Дома ждут маму или бабушку, наверное, уже купили елку, и не знают, что бабушка больше не придет. А в стороне стоит форд, водитель которого тоже с утра ехал с хорошим настроением, и никак не хотел устраивать себе, близким и той бабушке такой вот новый год. У него дома тоже не знают, что папа или муж попал в беду. К черту эти водительские права. Не дай бог никому.
Гость
18 декабря 2013, 19:09
гость в горле кость, а какого сейчас водителю
Гость
19 декабря 2013, 04:35
гость в горле кость, это произошло в 9.10. т.к. я ехал на вокзал в 9.00-всё чисто, обратно в 9.15-бабушка уже лежала посередине дороги.
Гость
19 декабря 2013, 09:17
гость в горле кость, бабушку конечно жалко, светлая память. А причём здесь водительские права??? Давайте тогда весь автотранспорт запретим, будем пешком ходить, зато безопасно. И к родственникам за 300 километров , куда поезд не ходит - тоже пешком, ага.
Гость
19 декабря 2013, 10:14
ксюша, не судите да не судимы будете!
Гость
19 декабря 2013, 10:44
Водителям нужно быть внимательными и не забывать об ответственности за себя и за жизнь другого человека. Не забывайте, вы управляете источником повышенной опасности
19 декабря 2013, 15:19
разнорабочий, если пешеходам плевать на свою собственную жизнь, то почему она должна быть небезразлична водителям.
Гость
19 декабря 2013, 15:45
Азарина, начнем с того, что пешеход переходила дорогу там где и положено её переходить.
19 декабря 2013, 14:18
А гдето видел писали, что бабушка не по зебре шла.
Гость
19 декабря 2013, 19:01
vad-imm, скорее всего, по зебре, она и лежала недалеко, и форд стоял возле остановки, как на фото, т.е. тормозной путь был небольшой совсем.
Гость
18 декабря 2013, 22:53
ооо все,теперь тюрьма ему обеспечена!!! так и надо! бабушке земля пухом! таких водителей на подольше садить надо,но т.к. это Россия,увы.....
Гость
19 декабря 2013, 10:03
ксюша, вы же не знаете, как там было на самом деле. видимо вы сама на автобусе катаетесь.
Гость
19 декабря 2013, 12:01
нексюша, давайте вы не будете вешать ярлыки. Это не аргумент против чужого мнения