перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Продавца заставили мести улицы за продажу алкоголя школьницам

11 декабря 2013, 12:30
Гость
Гость
12 декабря 2013, 00:55
у магазина "сибириада по ул менделеева круглые сутки продают спиртное . как взрослым так и детям. и все про это знают . и ни чего.
Гость
12 декабря 2013, 00:02
100 тысяч-это слишком много для людей из периферии. Нормально воспитанным детям никогда не придет в голову покупать алкоголь. Наказать надо родителей.
Гость
11 декабря 2013, 14:42
Очищая улицы в поселке, предпринимательница одумалась и погасила долг. Достоевский отыхает...
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2013, 14:21
А вот я бы наказал родителей школьниц... И классного руководителя... Займите детей чем-нибудь! Кружком, собаками, спортом, секцией... Любите их и занимайтесь с ними! Если подросткам захотелось алкоголя... они его найдут и чем тяжелее и дольше будут искать, тем худшего пойла и больше его выпьют! А предприниматель, что бы компенсировать потерю денег, будет торговать с большей наценкой и худшим товаром и меньше платить налогов! Так что... наказали сами себя!
Гость
11 декабря 2013, 16:35
arcush@rambler.ru, а и правда: давайте все на школу валить. У классного руководителя же помимо служебных обязанностей есть еще и куча свободного времени для воспитания чужих детей.
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2013, 21:33
Пацифист, Не надо защищать учителей... Ответственности нет! Желания работать нет! Умения и образования нет! Те старые кадры, которые болели душой за ребенка канули в лету... Вы ожидаете высококультурного поколения?! Да попросите современного учителя и(или) ученика его прочитать любимого поэта... И увидите причину покупки алкококтеля! Нет времени на детей - иди в продавцы!
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 07:31
arcush@rambler.ru, "А предприниматель, что бы компенсировать потерю денег, будет торговать с большей наценкой и худшим товаром и меньше платить налогов! Так что... наказали сами себя!" Вы считаете, что до штрафа, предприниматель не пыталась извлечь максимальную прибыль?
Настюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2013, 13:08
Я бы пересмотре порядок применения норм наказания в таких случаях и присуждала и то и другое думаю многие бы сразу задумались а стоит ли так делать)))
Гость
11 декабря 2013, 12:48
Хм...Если хорошенько следить за этим делом, то омские улицы и дороги будут самыми чистыми в мире.
Гость
11 декабря 2013, 12:38
Штраф штрафом, но улицы мести по-моему это слишком.На это должны быть специально обученные дворники
Гость
11 декабря 2013, 15:10
Сандиего, зачем дворникам платить, когда таких "ушлых" можно бесплатно заставить. Полностью поддерживаю решение суда
Гость
11 декабря 2013, 18:01
Сандиего, самое то, я бы суммировал наказания
Гость
11 декабря 2013, 19:58
Сандиего, как мести веником или метлой знает любой нормальный человек. Специального образавания тут не требуется. К метле или венику требуется только лапата или совок. ...да народ жжёт не по детски - скоро дворники академики потребуются и уборщицы профессора.
Гость