перейти к публикации
22 комментария к публикации

У 13-летней матери забрали ребенка

Гость
2 декабря 2013, 16:27
Если родители согласны вместе с девочкой заботиться о ребенке, зачем его отбирать??? Зато у родителей убийц, детей не отбирают, пока их не изобьют или не дай бог убьют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2013, 16:59
гость, родителям этой девочки ребенок этот не нужен...
Гость
2 декабря 2013, 17:01
гость, а Вы уверенны, что родителям девочки нужен этот ребенок? Если они за своей 13 летней не следят. А 24 летнего посадит надо, чтоб не повадно было детей соблазнять. В 13 лет в голове еще ветер и понятно, что он девочку склонил.
Гость
2 декабря 2013, 18:16
Марисия, согласна с вами, ни одной девочке в 12!!! лет не захочется просто так заняться сексом с 23 парнем!!! Может и не насильно, но уж точно не по обоюдному согласию!
Гость
2 декабря 2013, 20:28
Если выйдет замуж в 14 лет станет дееспособной а так не дееспособна, вообщем один штам в паспорте творит чудеса с человеком)законы в россии придумывал явно "гений"
Гость
2 декабря 2013, 18:48
Наши чуткие органы опеки уже наверное пристроили ребенка. На грудничков всегда спрос. Родился здоровый вот и забрали, а родился бы больной, то и не вспомнили о нем.
Гость
3 декабря 2013, 13:18
Светлана, у нас только и могут у нормальных семей отбирать здоровых и благополучных детей, с ума сводит когда начинают при выписке из платного отделения или заявление о переводе в бесплатное запугивать: " а мы сейчас в милицию обратимся что вы ребенка риску подвергаете", а при этом из бесплатного их на 3 день выпинывают!!! На улице живет семья у нее уже их 5 оборванцев, шестого первенца, много лет назад мужу оставила, воспитанием не занимается и к ней даже не приходят! Что надо от девчонки? причем тут ветер в голове, есть те у кого в 13 лет мозгов больше чем у "золотой молодежи" в 25! Такое обсуждение, а ведь никто лично их не знают, пусть ребята живут, может все удачно сложится, терпения им в борьбе с машиной бюрократии! недавно воспитательница знакомая рассказывала, пришла проверка и с ними представитель органов опеки, сначала на детей смотрела а потом данные родителей посмотрела, и начались "наведывания по адресам", заведующая теперь не пускает проверку туда где дети находятся.
Гость
2 декабря 2013, 18:20
у девочки не благополучная семья,их по тел.показывали,мать не работает,а девочка родила от однокл.матери,который приходил к ним выпивать,там и отдавать та по сути некому(((
Гость
2 декабря 2013, 19:43
kasta, одноклассник матери? 24 года ему.
Гость
2 декабря 2013, 20:34
kasta, Вы что-то путаете. Арифметику вспомните и посчитайте, во сколько тогда ее мать должна была родить, если этот парень 24 лет одноклассник 13-летней девочки, в 10-11, по-Вашему?
Гость
3 декабря 2013, 10:13
kasta, парню 24, если мама тоже 24 лет, тто родила дочь в 12? вы ничего не путаете?
Гость
2 декабря 2013, 16:22
Может, лучше было бы отдать ребёнка отцу?
Гость
2 декабря 2013, 16:42
Анаконда, а на каком основании? Они ж неженаты.
Гость
2 декабря 2013, 16:50
Mafey, но это же Его ребёнок. Или он его признавать не хочет?
Гость
2 декабря 2013, 17:01
Анаконда, ОТЦУ СВЕТИТ ОТСИДЕТЬ
Гость
3 декабря 2013, 08:25
Естественно,ему проще жениться, и ни о чем не заботиться)) сидеть то не хочется... а когда матери ребенка исполнится 18, то их "лодка любви" разобьется об быт, как он и запланировал, зато не сидел
Гость
3 декабря 2013, 10:15
Лана, может дать им шанс? я понимаю, призрачны надежды, но все же.. и не судите, да не судимы будете..
3 декабря 2013, 12:05
вроде я и против того чтобы ребенка отбирали у матери пусть и малолетней. Но вспомнила про ответственность. В прошлом году слышала в передаче одной как такие горе родители играя в комп забыли про ребенка на балконе зимой...Так вот про ответственность - у этих "родителей" ее еще нет. Может и к лучшему, что забрали от греха подальше.