И катится волна выходных, через всю необъятную страну... И растет стоимость олимпиады и все больше людей начинают ненавидеть такой спорт! Лучше бы дворовый хоккей развивали! И дешевле и полезней! А то - чипсы, пиво и олимпиада!
Гость
28 ноября 2013, 14:43
Похоже такие проблемы возникли только в нашем городе.
Гость
28 ноября 2013, 14:15
Обратите внимание на это объявление ( опубликовано в газете АиФ):
Внимание!!! Все те, кто планирует 9 декабря куда-либо ехать на железнодорожном транспорте, должны прибыть на ж/д вокзал не позднее 07.00 утра. После семи часов утра доступ к вокзалу будет полностью закрыт, добраться до него будет невозможно.
Может лучше сдать билеты .
Гость
28 ноября 2013, 16:39
Ника63, интересно, насколько закроют доступ... А если поезд ближе к вечеру? Я что там буду делать? Вокзал маленький, всех отъезжающих на весь день не вместит. А приезжающие? До открытия вокзала будут сидеть на вокзале?) не очень то смешно
Гость
28 ноября 2013, 16:56
Серега,
В том-то и весь ужас! Думаю, всё-таки, до такого маразма не дойдет. Может Аиф просто перегнул палку, напечатав эту страшилку. В других изданиях я такой информации не встречала.
Но, советую позвонить на вокзал и уточнить.
Гость
28 ноября 2013, 12:30
Это по русски - создать якобы грандиозное событие из ничего, а затем превратить это во всеобщую проблему.
Гость
28 ноября 2013, 11:28
а каким образом ИПэшника заставить сделать 9 выходной?
ему ведь все равно на все эти движения, выгода превыше всего!
Гость
28 ноября 2013, 10:54
Чиновники, а вы задумались работодателю с этого какой прок? За день простоя сколько денег он теряет?
Гость
28 ноября 2013, 11:15
Андрей, просто будем отрабатывать в субботу этот день.
Гость
28 ноября 2013, 11:19
Гость
28 ноября 2013, 11:15
Андрей, просто будем отрабатывать в субботу этот день.
Мы в субботу отрабатываем. И решено это было в тот день когда появилась новость что будет город перекрыт
mikhail, недают отрабатывать!!!! заставляют в понедельник!!!
Гость
28 ноября 2013, 10:51
Интересно губернатора пустят за оцепление. Как попасть в круг доверия? И кто интересно туда бьется? Хотя терпение только терпение, всех увидим 9.12.2013 в 9.00
Плохо простит... мы работаем, причем будет трудно приехать и уехать... повышаем производительность омской области!!!
Гость
28 ноября 2013, 10:42
Так по тупому!!!!!!!!!!!!!!! Праздник узкого круга людей.
Гость
28 ноября 2013, 10:38
«Мы постараемся также в рамках правительства региона, кроме медицинских учреждений, минимизировать нахождение людей на рабочих местах, так как это связано с трудностями проезда на работу»
А вопрос трудности проезда спецслужб типа Скорой помощи и пожарных не рассматривается?
и все будут сидеть дома. и никто не пойдёт чествовать факел. потому что нет у людей радости от этого великого события. потому что у нас пре это превратили в настолько гротескную клоунаду, что становится противно и стыдно.
Достижения
Твой первый