перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жителей Омска предупредили о серийном маньяке (видео)

22 ноября 2013, 19:17
Мда... Этого нам ещё не хватало...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2013, 19:53
Предупредите пожилых родственников, дверь никому открывать не следует никогда, даже и без этого маньяка.
Гость
27 ноября 2013, 16:58
я ничё понять не могу, если он так спокойно блуждает по городу, почему его поймать не могут то?????? или вся полиция кинулась цыган охранять?? люди, к кому ещё будет заходить этот тип, вызывайте сразу 02! а не пишите потом здесь комментарии
Гость
28 ноября 2013, 14:19
у нас пицца быстрей приезжает.
Гость
24 ноября 2013, 15:38
На Бородина был похожий, дня 3-4 назад, представился сотрудником ТСЖ и сказал, что ходит жильцов опрашивает, а у нас дом в УК. Дверь естественно ему никто не открыл, спросили какой вопрос хотят обсудить, конкретную цель визита, толком ничего не ответил, психанул, что не открыли и удалился.
Гость
25 ноября 2013, 23:29
123, я живу в районе малиновского и тоже его там видел, он звонил в дверь и что то бормотал
Гость
15 декабря 2013, 23:41
123, блин точно видела, в районе первомайского рынка пару дней назад. мы с сыном обычно гуляем там.
Гость
2 декабря 2013, 03:19
ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 75-90 ЛЕТ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР, А НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАК ПОТРАТЬТЕ МИЛЛИОН НА ОБЪЯВЛЕНИЯ НА КАНАЛАХ ТВ, В ГАЗЕТАХ, СТОЛБАХ, ДОМАХ,... ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЗНАЛ ПРЕСТУПНИКА В ЛИЦО И МОГ СООБЩИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ. Результат в поимке обеспечен. А то дали заметку мелким шрифтом про "мальчика", которую никто не видел, и сидим, ждем непонятно чего. А вдруг за миллион он сам с повинной явиться!???? Чудес не бывает! А то что полиция будет какие-то меры предпринимать, даже не надейтесь (из практики моей личной жизни)
Гость
24 декабря 2013, 15:55
17-18 декабря какие-то подозрительные сотрудники ошивались в районе ул.22 Апреля у "Дружбы" . Приходили к моим родителям. Двое. Возраст лет 30. Интересовались условиями проживания и обеспечения. Один показал быстро какое-то удостоверение, Второй стоял у него за спиной. Благо.что рядом в это время сосед проходил. Сдулись. Пожилые люди будьте бдительны!!! Не открывайте двери!!!Запомните, никому, кроме Ваших детей Вы НЕ НУЖНЫ!!!
Гость
25 ноября 2013, 15:06
А почему ориентировка поступила только сейчас? последнее убийство в сентябре 2012, больше года назад, и то в уфе.. откуда взяли, что он в Омске сейчас??? и почему только сейчас предупреждают людей об этом маньяке? может, был какой-то инцидент в нашем городе? просто панику поднимать не хотят среди народа..
Гость
28 ноября 2013, 14:22
по городу нет орентировки,а в гоме и в опорках она есть,как мне раз сказали вот когда случится с вами что то тогда и вызывайте 02
Гость
23 ноября 2013, 18:36
Так он был у нас в Амуре на челюскинцев, 3 недели назад, представлялся сотрудником ПФР и быстро показывал удостоверение, пытался рассказать о новых законах, а сам смотрел в квартиру, что кто и как там...
Гость
23 ноября 2013, 22:16
123, бегом за миллионом)))
Гость
24 ноября 2013, 02:17
123, и к нам такой заходил, из ПФР )). Раньше бы новость опубликовали - был бы на миллион богаче.
Гость
25 ноября 2013, 23:27
ПОЧЕМУ ЖЕ РАНЬШЕ Я НЕ УВИДеЛ ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!! Примерно такой же человек звонил мне в дверь причём входную! Когда я спросил кто там и чего нужно , он что то пробормотал, а в конце его фразы я чётко услышал ( скажите где ваша соседка с низу ) а там живёт бабушка, я еще раз его спросил чего нужно , но он голову опустил в низ переберал бумажки и что то бормотал и в конце снова я чётко услышал эту фразу ( скажите вы не знаете где ваша соседка снизу ) я так и не понял чего ему нужно было! Я расказал об этом друзьям , и они тоже говорят что такой же человек приходил и не понятно что то спрашивал и нервно переберал бумажки формата а4! и тоже в конце чётко спришивал ( а не подскажите где ваша соседка с низу ) ЧТО У МЕНЯ ,ЧТО У ДРУГА, СНИЗУ ЖИВУТ ОДИНОКИЕ ПЕНСИОНЕРКИ Причём этого человека видели только в крайних подъездах !
Гость
26 ноября 2013, 13:21
Антон, ну а что бы вы сделали, если б увидели это объявление ранее? открыли б дверь, скрутили его, вызвали полицию? обратитесь, скажите что был такой человек, пусть проверяют, а то новость затихла, опустилась вниз и народ не читает. Возможно кому то вы спасёте жизни.
Гость
22 декабря 2013, 18:28
Антон, а откуда Вы могли бы знать , что делает соседка снизу или сверху- все равно! Мы даже не знаем, что делают наши соседи по площадке!
Гость
22 ноября 2013, 21:18
Блин, на меня фоторобот похож(
Гость
23 ноября 2013, 22:43
Роман, может ты Рустам)
Гость
24 ноября 2013, 01:11
это серийный убийца, а не маньяк.
Гость
5 декабря 2013, 22:21
В ноябре месяце был два раза по ул Карбышева , представлялся сотрудником ПФ .Похож на 2 фотографии на него. ...А где же листовки на подъездах,где работа участковых,страрших по дому
Гость
23 декабря 2013, 14:49
Работники ПФ сейчас по всем домам ходят,из за реформы!!! не надо путать и пугать людей и сплетни разводить!!!
Гость
4 декабря 2013, 14:29
26 ноября вечером ко мне приходил молодой человек, представился сотрудником ПФ, сказал что будет делать поквартирный обход. Я не открыла. Улица Иркутская. Интересно, совпадение, или из этой же серии?
Гость
4 декабря 2013, 22:26
Nat, ого.я на омской живу.может тоже заглянет..
Гость
26 ноября 2013, 23:34
Неделю назад был у ленинского рынка,заходил к моим родителям и представлялся работником ПФР.Родители очень коротко и резко говорили,он растерялся и убежал.Вот так вот.Будьте осторожны!!!
Гость
26 декабря 2013, 14:28
Я вообще никогда никому ни за что двери не открываю, звонок отключён и домофон включаю только когда кого-то жду. Учитесь ребятки)
22 ноября 2013, 23:33
По-моему в парике он
Гость
23 ноября 2013, 19:44
на первомайском был, в моем подъезде, неделю назад
Гость
23 ноября 2013, 22:16
Роман, бегом за лимоном
Гость
24 ноября 2013, 02:37
я не даю ложных показаний...за неделю в моем подъезду было 2 человека - весьма подозрительных(один из них у меня попросил сигаретку - "я не курящий"), приколами я не занимаюсь давно
Гость
24 ноября 2013, 20:33
Роман, это наркоманы "закладки" в подъезде у тебя забирали!!!
Гость
25 ноября 2013, 13:12
Вы шутите или правду говорите, или запугиваете просто?
Гость
22 декабря 2013, 18:31
Ну просто "неуловимый мститель"! Все его видят, а милиция поймать не может!!!
22 ноября 2013, 20:59
А точно выплатят 1.000.000 рублей? Я чет сомневаюсь.
Гость
23 ноября 2013, 23:19
vad-imm, подоходный налог ЗАБЕРУТ-это раз, в помощь САДИКУ детскому для ТЁТУШЕК которые там работают попросят-что не откажешь не сможешь отказать,в какой нибудь благотворительный фонд нужно отвалить, да мало что придумают или просто дадут знать-ЗАЧЕМ тебе честному человеку такие бабки.
25 ноября 2013, 11:35
vad-imm, а что обладаете какой-то инфой?
25 ноября 2013, 13:10
Нет, я просто спросил и мне не верится, что дадут прям миллион, это же Россия, а тем более омск.
Гость
13 февраля 2014, 02:30
судя по фотороботу, нужно искать человека без пальцев ..)