перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выпущено приложение «Мой маршрут» для отслеживания автобусов на iPhone

22 ноября 2013, 15:52
Гость
22 ноября 2013, 16:10
красавучег!! пусть теперь госпоисковик делает(бесплатно)
23 ноября 2013, 02:52
Я сейчас в Саратове... Тут никто не понимает необходимсть, вернее, нужность такой системы. Вот почему: Проезд 12 рублей стоит. Транспорт не нужно ждать. каждые 5 минут приезжает автобус / трамвай / троллейбус. И смотреть в интернете когда следующий приедет никто даже не подумал бы! Город меньше Омска, но не на много. А автобусы частные все. проездные на них действуют какие-то, и льготы. Точно только не знаю как.
Гость
22 ноября 2013, 19:55
У меня 5ый айфон, но это мне не мешает ездить на автобусе на работу. Вообще странное мышление. У многих есть золотые украшения, дорогая техника дома. И это не мешает каждое утро ездить на автобусе. А с афйоном вдруг нельзя. А вообще такие проекты должны поощряться, но не финансироваться. Ждем еще нужных приложений для города
Гость
23 ноября 2013, 23:27
Вот эта новость. Пользуюсь приложением уже больше 2х месяцев.
Гость
25 ноября 2013, 12:06
Ну пользуюсь приложением на андроиде, бывает полезным, например стою на остановке трамвая, жду когда же появится нужный мне маршрут, открываю приложение, смотрю, а все трамваи на конечке.. Поэтому сажусь на маршрутку или автобус.. Прогноз не всегда правильный, да и чего от него требовать, лучше зайти в карту и посмотреть где едет нужный маршрут..
Гость
25 ноября 2013, 19:26
хорошая программа правда я юзаю такую на андройде, парень молоток что сделал бесплатную, администрация то же в этом плане порадовала.
Гость
22 ноября 2013, 17:04
Зачем владельцам iPhone расписание автобусов? :)
Гость
22 ноября 2013, 23:33
Resident, вчера поставил машину на тех обслуживание. нужно было в это время скататься до магазина- почему бы и не воспользоваться программой?
23 ноября 2013, 14:53
chepochem, ай ай ай, целые сутки без машины? программки расписания общественного транспорта скачиваем для поездки в магазин))
Гость
24 ноября 2013, 13:42
Resident, айфон сейчас нужен исключительно для дешевых понтов. Люди продают последние штаны, чтобы его купить... ну и ездят такие, естественно, только на автобусах, а по праздникам даже на маршрутках.
Гость
23 ноября 2013, 02:33
Не нашел в апстор такого приложение
23 ноября 2013, 00:30
У большинства жителей омска смартфоны на iOS :))) Лучше для Android сделал, всё равно ведь я так понял он бесплатно создавал, и выложил бесплатно
24 ноября 2013, 18:23
captain.freedom, на андроиде тоже есть. уже больше года пользуюсь.
Гость
22 ноября 2013, 22:33
глупость. установите яндекс-карты и включите слой "Общественный транспорт"
Гость
25 ноября 2013, 11:42
нашли чем гордиться-работает через раз, иногда показывает того,чего и в помине нет. ужасное приложение.
Гость
22 ноября 2013, 16:49
Интернет-трафик то наверное жрет огого сколько?
Гость
22 ноября 2013, 22:14
а где его скачать?