перейти к публикации
14 комментариев к публикации

МВД: установлен водитель «Лексуса», столкнувшегося с тремя авто

31 октября 2013, 19:19
Конечно в тачке поменялись местами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2013, 19:05
как они там разглядели, из-за фары ничего не видно же. На видео с из Тойоты должно быть все видно
Гость
1 ноября 2013, 01:01
Как раз то, что это перец вылез из задней двери и доказывает, что они поменялись - он полез назад,а она с переднего сиденья на его место! Сомнительно ведь, чтобы он ехал сзади, когда впереди место свободное!
Гость
1 ноября 2013, 09:33
логика у стражей порядка железная: если из двери водителя вышла трезвая женщина, - значит она рулила. А как всё было на самом деле - это уже не ваше собачье дело. "видишь женщину за рулём лексуса? — нет! — и я не вижу. а она есть." (с)
31 октября 2013, 19:37
Насколько мне известно, могу и ошибаться, в этой машине стоит датчик присутствия пассажира (да и не только в этой, а и в более древних). Т.е. если бы, как утверждается, "дяденька" сидел на задних сиденьях, то подушка и шторки переднего пассажира не должны были сработать. Хотя в лексусе за 4,3ляма возможно такой датчик просто сломался....
Гость
1 ноября 2013, 08:05
Ну то есть все, мужика официально отмазали?
Гость
1 ноября 2013, 10:13
За это время можно 10 раз поменяться местами! Надо посмотреть записи с уличных видеокамер, находящихся где-нибудь ранее от места аварии, по предположительному маршруту лексуса, тогда видно будет кто рулил. А по этому видео ничего не понятно. И где полное видео с Витца?
Гость
1 ноября 2013, 01:02
Да я из любой двери машины могу выйти, даже из Оки, было бы желание..
Гость
1 ноября 2013, 01:13
Да если приглядеться- ёжику понятно становится, что здесь монтаж средней паршивости. фара лексуса светит прямо в регистратор только в момент когда в машине происходит движуха. хотя она замерла в другом положении. и после выхода "водителя" картинка становиться более-менее читаема.
Гость
31 октября 2013, 21:53
Кто именно вышел из машины не видно, но через пару секунд в конце машины стоит мужчина, женщины там вообще не видно. Поэтому кажется, что все таки мужчина был за рулём.
Гость
31 октября 2013, 21:15
Действительно, полный бред! Кто откуда вышел? Полицейские разглядели то, что должны были! Браво!
1 ноября 2013, 09:44
Установлен водитель Лексуса.Ну и кто наш герой?
Гость
1 ноября 2013, 09:53
Это они на этом видео установили кто водитель?!?!?!? Установить хоть что-то по этому видео - из области фантастики. Penni, В этом лексусе похоже не просто датчик сломался, а еще и обдув стекла! Все окна запотевшие как будто там сцену из к/ф "Титаник" снимали!
Гость
31 октября 2013, 20:08
водила с регистратором канечно писец...нафига дворником грязь размазал? теперь не видно менялись внутри или нет...